Хью Нейтрон, актер озвучивания, хочет участвовать в драке всех звезд Nickelodeon


Актер Хью Нейтрона из Приключений Джимми Нейтрона реагирует на просьбу о том, чтобы он повторил роль в Nickelodeon All-Star Brawl.


Nickelodeon All-Star Brawl - горячая тема для обсуждения в сообществе платформеров, так что даже те, кто участвует в телешоу, представленных в игре, делятся своими возбуждение. Один из таких актеров известен своей ролью в The Adventures of Jimmy Neutron, Boy Genius , и он очень рад видеть, как фанаты просят его персонажа в Super Smash Bros. -подобную файтинг.

С момента анонса Nickelodeon All-St ar Brawl фанаты горячо обсуждали, каких персонажей они хотели бы видеть. посмотреть в игре. Среди предложений - несколько поистине удивительных персонажей из известных франшиз Nickelodeon, фанаты которых хотят видеть их независимо от того, насколько хорошо они впишутся в файтинг.

СВЯЗАННЫЙ: Анализ искусства коробки для дракона всех звезд Nickelodeon может выявить больше персонажей для игры

Большим группам поклонников Nickelodeon удалось заполучить персонажей из любимых фанатами шоу, популярных в социальных сетях, одной из последних тенденций является Хью Нейтрон, отец Джимми Нейтрона из Приключения Джимми Нейтрона, Boy Genius . . Актер озвучивания, Марк ДеКарло, заметил эту тенденцию и отреагировал положительно, разместив сообщение в персонаже о том, как он будет готов повторить роль в Nickelodeon All-Star Brawl . Неясно, каким будет его набор ходов, но уважаемые разработчики, которые ранее сделали Slap City , вероятно, проявили бы изобретательность, чтобы вычислить набор ходов, если бы он добавил.

Я ГОТОВ ХОЧУ И УБЕЗОПАСНО РАЗБИРАТЬ ЛЮБОГО, ЧТО СМЕЕТ ВЫЗВАТЬ МЕНЯ НА ЭТО ... эээ ... дуэль, похожая на видеоигры !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ... пока включен пирог. https://t.co/vvrCuAK9Af

— Марк ДеКарло (@markdecarlo), 14 июля 2021 г.

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения - это мультсериал в формате 3D 2001 года, который с любовью вспоминают многие люди, выросшие на просмотре мультфильмов в то время. Мультфильм рассказывает об одноименном Джимми Нейтроне и его друзьях, когда Джимми вызывает умиление своими странными изобретениями. Сериал основан на фильме Джимми Нейтрон: Мальчик-гений и включает в себя многих из одних и тех же персонажей, и, несмотря на (или, возможно, из-за) его несколько устаревшие визуальные эффекты, с годами приобрел ряд последователей. Учитывая, что шоу принадлежит Nickelodeon, персонажи из него являются вероятными кандидатами на All-Star Brawl , и фанаты будут рады услышать о представлении шоу в игре.

В Nickelodeon All-Star Brawl уже подтверждены некоторые неожиданные персонажи, такие как Powdered Toast Man, и вполне вероятно, что намного больше персонажей будет обнаружено в процессе подготовки к выпуску. Nickelodeon владеет большим количеством классических телешоу, и есть много возможностей для окончательного состава.

Несмотря на то, что несколько персонажей уже были раскрыты, ожидаемые и неожиданные, в Nickelodeon All-Star Brawl отсутствуют фавориты фанатов, такие как Дженни Уэйкман и Щупальца Сквидварда. Однако, поскольку полный состав еще не обнародован, фанатам пока не о чем беспокоиться, поскольку в игре, несомненно, есть еще много сюрпризов.

Nickelodeon All-Star Brawl выходит осенью 2021 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.