Фанат празднует годовщину Призрака Цусимы бесшовным сборным видео


Фанат Ghost of Tsushima, который создает гифки и видео, делится отредактированным видео, посвященным годовщине игры и битве.


Призрак Цусимы сегодня отмечает годовщину своего существования. В то время как игроки могут столкнуться с вражескими лагерями с помощью специальной механики скрытности и террора, можно использовать более кульминационный и кинематографический подход, сражаясь с несколькими врагами одновременно. Сегодня фанат поделился редакцией, посвященной битве Призрака Цусимы .

Призрак Цусимы , вдохновленный традиционными японскими самурайскими фильмами, изначально кинематографичен. Будь то эффективность против подавляющего числа врагов или стильная анимация и интрига, игроки могут сражаться с врагами в механике противостояния. Затем игроки встают в равновесие и должны тщательно парировать и убивать удары по мере приближения врагов. В праздничном видео фаната Сакаи пропитывает свою катану Дорогой пламени и пробивает себе путь сквозь приближающихся врагов.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Призрака Цусимы разделились из-за цены обновления PS5

Заядлый продюсер GIF и видео, известный как Much, поделился бесшовно отредактированным сборником видео для Ghost of Tsushima . Само видео аккуратно отредактировано, чтобы выглядеть как единый непрерывный кадр. Он составлен из нескольких видео и гифок, которые перемещают Джин Сакаи через разные места. Несколько сокращений в начале показывают монтаж врагов, готовящихся к встрече с Сакаи. Умное редактирование позиционирует Сакаи в статичном кадре, в то время как окружающая среда вокруг него меняется во время анимации персонажа.

#GhostOfTsushima запущен 1 год назад сегодня! 🥳
(GIF / сборник видео в ответах) pic.twitter.com/1T5bCRM4De

— Много (@ Much118x) 17 июля 2021 г.

Таким образом достигается кинематографический опыт, когда Сакаи плавно перемещается между локациями и вступает в бой с разными врагами во время одного выстрела. Операторская работа впечатляюще переходит от сцены к сцене, когда Сакаи наносит удары по врагам. Видео демонстрирует впечатляющее окружение Ghost of Tsushima , будь то при лунном свете ночью или когда солнце ярко освещает открытое поле. Затем видео заканчивается тем, что Сакаи смотрит в камеру, вкладывает свой клинок в ножны и кланяется, когда враг корчится на земле на заднем плане.

Фанаты обсуждают, что сделало игру такой приятной для них, после недавних анонсов Ghost of Tsushima . Поскольку Ghost of Tsushima отмечает свою первую годовщину, фанаты могут оглянуться назад на год, прошедший с момента запуска игры, и поговорить друг с другом о том, что сделало его особенным для них. Некоторые фанаты отреагировали на видео Муча, сказав, что им все еще нужно либо сыграть, либо закончить игру. Это говорит о том, что Ghost of Tsushima остается увлекательной игрой для фанатов.

Многое было произведено множество сборников видеоигр в формате GIF и видео, включая дополнительные редакции видеозаписи Призрака Цусимы . С тех пор фанаты отреагировали на праздничное видео Муча своим собственным Ghost of Tsushima празднованием годовщины игры. Косплеи, фан-арт и другие отредактированные видео были опубликованы по мере того, как фанаты продолжают делиться своей поддержкой Ghost of Tsushima .

Ghost of Tsushima уже доступен на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.