Системы метро и монорельсовой дороги Cyberpunk 2077 - пример прошлого и будущего


Метро и монорельсовая система Cyberpunk 2077 демонстрируют не только нарушенные обещания прошлого, но и потенциальную надежду на будущее.


Обойти это невозможно: Cyberpunk 2077 , обещанный в 2018 году, не является Cyberpunk 2077 , выпущенным в 2020 году. Помимо проблем с производительностью, игра когда-то считалось, что это окончательный опыт ролевой игры следующего поколения, дополненный паркуром вокруг Ночного города, тщательным фоном для V с множеством опций, а не только жизненными путями, живым Ночным городом с потрясающими NPC и уникальной динамической погодой, возможностью настраивать транспортные средства, и многое-многое другое.

Cyberpunk 2077 сейчас может быть в удовлетворительном состоянии, и у него может быть даже более светлое будущее с его бесплатными и премиальными DLC, но суть в том, что Cyberpunk 2077 будет никогда не быть такой, какой хотели ее видеть фанаты. Это что-то совершенно другое, и, возможно, один из самых уникальных способов задействования этого фактора происходит от чего-то более приземленного, чем паркур: метро и монорельсовая система. В нем есть что-то, о чем поклонники говорили до и после релиза, но все сводится к простому.

СВЯЗАННЫЙ: Продажи Cyberpunk 2077 PS4 высоки, несмотря на предупреждение Sony

Проблема с метро (и монорельсом!) Cyberpunk 2077


На E3 2018 Cyberpunk 2077 показали потрясающий трейлер и демонстрацию Ночного города. Обратите внимание, что, как показано выше, на монорельсовой дороге он открывается буквой V, но система путешествий не всегда является чем-то таким уж большим или захватывающим. Проблема в том, что CD Projekt Red взяли что-то приземленное и сумели сделать это большим и захватывающим. Показанная монорельсовая дорога не была похожа на монорельсовую дорогу, с которой можно столкнуться в реальной жизни, это была одна в Ночном городе.

CD Projekt Red выпустит больше рекламных изображений, которые также помещают V в метро (как показано ниже), но, опять же, это не так.то, что это было метро, ​​было захватывающим. Это было метро в Ночном городе. Тем не менее, полученный игроками Ночной город не кажется худшим местом для жизни в 2077 году, и все, что было создано для того, чтобы оживить этот умирающий мегаполис с эстетикой киберпанка, было разбавлено. Монорельсовая система, широко представленная в маркетинге Cyberpunk 2077 и рекламных акциях, все еще присутствует в игре, но нет никакого способа получить к ней действительно законный доступ (глюки и моды вынесли игроков туда). Вокруг города есть входы в метро, ​​но они недоступны. Они представляют собой обещанные части игры, которые умерли, но более активно использовались в маркетинге игры, чем многие другие.

Теперь стоит упомянуть, что в приведенном выше трейлере не говорилось о том, что эти системы можно будет ездить, но многие видят в этом разумные выводы. Бежать через метро, ​​чтобы сбежать от полиции в Ночном городе, эпическая битва на вершине монорельса, используя при этом уникальные замены тела и обнаруживая уникальные взаимодействия NPC с жителями Ночного города, - все это похоже на настоящую мечту. Конечно, возможно, надпись была на стене, как и было обещано . Было объявлено, что функции Cyberpunk 2077 были сокращены, и все больше и больше большой мечты Ви было разбавлено. Но зная, что они есть и не используются таким образом, чтобы сделать их захватывающими метро и монорельсовые дороги Ночного города, кажется пустым.

Когда Cyberpunk 2077 был запущен, ажиотаж был высоким и быстро улегся. Высокопроизводительные ПК могли запускать игру, даже если это была не та игра, которую хотели видеть многие, но консоли оставались в неведении. Для меня было шоком увидеть запуск игры, успех и падение всего за несколько часов. Когда многие узнали о недостатках Ночного города, быстро стало ясно, что это не одна проблема, а несколько. Производительность налаживается, по крайней мере, до некоторой степени, и возникает большой вопрос: а как насчет Ночного города?

СВЯЗАННЫЙ: КиберпанкСубреддит полон мемов по номерам

Может ли DLC стать ответом на проблему метро / монорельса Cyberpunk 2077?


Cyberpunk 2077 2018 г. больше нет, и теперь есть только Cyberpunk 2077 2020 г. готовы для CD Projekt Red выложить бесплатные DLC и премиальные расширения. Глядя на Witcher 3 , вы узнаете, чего ожидать от бесплатного DLC Cyberpunk 2077 , и хотя что-то вроде настройки транспортного средства или новых предметов, оружия и т. Д. Все возможно, маловероятно, что это бесплатный DLC восстановит систему метро и монорельса. В конце концов, опять же, проблема в том, как что-то обыденное стало таким захватывающим, и реализация этого или исправление сейчас просто подчеркнет, насколько приземлены механически системы.

Нравится это или нет, но быстрые путешествия - необходимость во всех играх, и, учитывая то, как они работают сейчас, метро и монорельсовые дороги не могут играть в этом никакой роли. Однако это ограничение при правильном использовании может не применяться к расширениям премиум-контента. Было бы разумно не только сделать метро и монорельсовые дороги доступными для определенных компонентов DLC, но и при правильном использовании он действительно мог бы стать метро или монорельсом Ночного города.

Вышеупомянутые примеры - всего лишь идеи, которые могли бы это осуществить. С улучшением появления полиции в Cyberpunk 2077 , возможно, игроки смогут погоняться в метро или по монорельсовой дороге в рамках какой-то работы или нового ограбления. Возможно, это приводит или, возможно, в другом случае, V может оказаться на вершине монорельса, участвовать в рукопашном и дальнем бою, нырять внутрь, вылезать наружу или делать что-то, чтобы воплотить в жизнь классический образ битвы на поезде ( Cyberpunk -стиль). Возможно, есть аспекты поезда или монорельса, которые V необходимо исправить или решить, чтобы не допустить его взрыва, и, возможно, в этом поезде будут NPC, которые бросаются в глаза и захватываютсердце.

Нет ничего невозможного, но это тоже предположение. CD Project Red мог бы пойти в совершенно другом направлении со своими расширениями DLC, но факт остается фактом: что бы он ни подчеркивал в этом DLC, он должен выполнить обещание Night City 2018 года, даже если в меньших частях.

Cyberpunk 2077 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One. Обновления для PS5 и Xbox Series X находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.