Call of Duty: Black Ops Игроки холодной войны находят легкую стратегию высокого раунда в Mauer Der Toten


Хотя Mauer Der Toten еще новичок, поклонники Call of Duty: Black Ops Cold War обнаруживают, что может быть лучшей стратегией высокого раунда для карты Zombies.


Call of Duty: Black Ops Cold War Последняя карта выживания Zombies, Mauer Der Toten, может быть довольно сложной при обычной игре. Однако в одной из новых стратегий игроки используют смехотворно простое место для кемпинга, что делает Call of Duty: Black Ops Cold War последней картой Zombies прогулкой по парку.

Когда вы впервые играете в Mauer Der Toten, геймеры, вероятно, обнаружат, что это немного сложнее, чем Die Maschine и Firebase Z. Во многом это из-за множества мини-боссов, которые появятся в Берлине. Хотя Мегатонны были крепкими, они редко атаковали, давая игрокам передышку. Более того, хотя Мимики и Манглеры появлялись часто, их было легко победить. Однако в Mauer Der Toten Красные Солдаты и Ученики могут быть грозными, что делает обучение настоящим испытанием.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны усиливают снайперов, вводят функцию динамической покупки стены

К счастью, кемпинг - это другая история. Для тех, кто изо всех сил пытается увернуться от огнемета Красного Солдата или усиленных врагов Ученика, отправиться в Комнату 305 может быть мудрой идеей. Как показал пользователь Reddit 5AndADime, который утверждает, что скопировал стратегию с YouTuber GregFPS, нежить будет постоянно течь через входную дверь. В то время как игрок стреляет в них из CRBR-S, чудо-оружие - далеко не единственный инструмент, упрощающий эту стратегию. Redditor также использует канистру с эфиром из основного пасхального яйца.

Во время основного квеста Mauer Der Toten игрокам необходимо заполнить три канистры в точках высадки на карте. Однако, если игроки никогда не кладут канистру и не оставляют квест незавершенным, они могут продолжать использовать его мощную атаку Field Upgrade. Игроки могут уничтожать нежить с помощью L1 и R1 после каждых нескольких убийств, с легкостью уничтожая свою нежить. В сочетании с кемпингом Room 305 это сочетание абсурдно. Хотя этот трюк может быть ослаблен, поскольку канистра может рассматриваться как эксплойт, место, вероятно, останется лучшим на карте.

То, что делает место отличным даже без способности канистры, - это тот факт, что зомби могут пройти только через парадную дверь. Остальная часть комнаты занята бесплатным сейфом CRBR-S, частью информации и кроватью, и зомби могут выйти только из одного окна. Таким образом, вся команда игроков может наблюдать за входной дверью, расстреливая все, что встречается на их пути. Если все в группе перезаряжаются с помощью Elemental Pop, чтобы убить оконных зомби, у них не должно возникнуть проблем с убийством любого, что встречается на их пути.

Для тех, кто не знает, как попасть в Комнату 305, ее можно открыть, построив Клауса. С лучшей стратегией высокого раунда в Mauer Der Toten всего в одном зомби Brain Rotted Zombie, геймерам стоит попробовать это место.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.