Xbox следует использовать режиссерский подход с эксклюзивными играми от Bethesda для PlayStation


Есть ряд причин, по которым эксклюзивные для PlayStation 5 игры Bethesda должны получить Director's Cut вместо стандартного переиздания на Xbox.


PlayStation недавно представила два издания Director's Cut крупных игр от первого лица: Death Stranding и Ghost of Tsushima . Хотя японский издатель ни в коем случае не первый, кто представил концепцию Director's Cut в играх, его статус определенно делает этот шаг заметным. Таким образом, эти игры, вероятно, будут способствовать росту популярности Director's Cuts. Xbox следует принять во внимание Sony в этой области, поскольку платформа должна получать пару игр от сторонних разработчиков - Deathloop и Ghostwire: Tokyo . - по истечении срока действия эксклюзивных сделок. Есть ряд причин, почему режиссерская версия может быть лучшей

.

Несмотря на то, что были споры вокруг платных обновлений для усовершенствований ядра нового поколения, концепция игр Director's Cut кажется интригующей. Он подходит для многих игр и, возможно, более привлекателен, чем стандартный переиздание.

СВЯЗАННЫЕ: Death Stranding и Призрак режиссера Цусимы должны быть из одной ткани

Режиссерская версия против стандартного переиздания


Режиссерская версия представляет художественное видение режиссера в отношении фильмов, однако это не транслируется непосредственно в видеоигры. Известный разработчик Хидео Кодзима утверждал, что термин «Режиссерская версия» здесь не подходит, поскольку вместо редактирования содержимого продукта процесс влечет (в основном) добавление ранее вырезанного контента.

Это делает очевидным, почему Режиссерская версия выглядит лучше, чем переиздание, поскольку она также должна включать весь пост-релизный контент наряду с совершенно новым.содержание. Конечно, когда дело доходит до такой терминологии, ничего не высечено в камне, но это кажется хорошей отправной точкой для продвижения вперед.

Deathloop и Ghostwire: Токио идеально подходят для режиссерской версии


Deathloop и Ghostwire: Tokyo разрабатываются Arkane и Tango Gameworks соответственно, обе из которых теперь подпадают под знамя Xbox Game Studios. Учитывая, что Starfield подтверждено как эксклюзив для Xbox, вполне вероятно, что будущие проекты двух студий также будут следовать той же традиции. Xbox, скорее всего, предпочел бы, чтобы обе студии немедленно начали готовиться к работе над следующей большой собственной студией, вместо того, чтобы продолжать оказывать поддержку после выхода эксклюзивных игр для PS5.

Кроме того, обе эти игры прошли непростой цикл разработки из-за пандемии COVID-19. Deathloop дважды откладывался из-за пандемии и теперь выходит в сентябре этого года. Xbox, скорее всего, захочет, чтобы студия продолжила новый эксклюзивный проект, хотя мало доказательств, подтверждающих это мнение. Вдобавок к этому Аркану Остину может потребоваться помощь студии Deathloop , чтобы выпустить Redfall к летнему окну 2022 года.

Ghostwire: Tokyo также страдал от тех же проблем разработки. У разработчика Tango Gameworks есть известные личности, такие как создатель Resident Evil Синдзи Миками. Таким образом, было бы разумно, чтобы Xbox хотела, чтобы ее студия как можно скорее закончила проект и начала работу над следующим большим эксклюзивом.

Хотя многие из ранее отмеченных опасений, вероятно, можно отклонить как дальновидные предположения, нет никаких сомнений в том, что Director's Cut - отличный вариант для стимулирования повторного прохождения этих игр. Deathloop обладает роскошью возможности повторного прохождения по дизайну, но этого нельзя сказать о Ghostwire:Токио - по крайней мере, пока. Переиздание игры с дополнительным контентом - отличный способ подтолкнуть игроков к повторному посещению этих миров на новой платформе, возможно, с рядом улучшений качества жизни и улучшений, запрошенных фанатами.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox Live Gold Going Away просто имеет смысл

Xbox Game Pass, вероятно, спасет положение


Microsoft добилась больших успехов со своей революционной службой Xbox Game Pass, позволяющей огромному количеству игроков с ограниченным бюджетом заниматься играми в большом количестве во множестве жанров. Тем не менее, решение Microsoft добавить в службу свою собственную библиотеку при запуске выделяет ее среди целого ряда других служб, основанных на подписке

.

Таким образом, на данный момент почти очевидно, что эксклюзивные игры Bethesda для PS5 попадут в сервис при запуске. Известно, что эксклюзивность Deathloop заканчивается в сентябре 2022 года, как и Ghostwire: Tokyo . Самый большой спор вокруг Director's Cut - это прецедент, созданный Sony, который влечет за собой оплату доступа к обновлениям следующего поколения.

К счастью, Xbox удалось избежать этого витка споров благодаря Xbox Game Pass. Предоставление всем подписчикам доступа к собственным играм без дополнительных затрат, несомненно, поможет решить любые проблемы. Кроме того, известно, что система Xbox Smart Delivery намного удобнее для разработчиков, чем реализация Sony для обновлений между поколениями.


Это также отличный способ проверить воду в этом отношении, поскольку многие поклонники Xbox, несомненно, попробуют эти игры при запуске. У Xbox за плечами множество студий с множеством ценных IP-адресов, которые могут извлечь большую пользу из этой тенденции. Учитывая, что его платформа поддерживается удобной для потребителей игрой Game Pass, которая снимает любые опасения, возникающие из-за, казалось бы, хищнической практики, многие игры созрели для такого преобразования - как старые, так иновый.

Такие игры, как Halo 2 , имеют долгую историю вырезанного контента, который можно было бы вернуть к жизни с помощью тенденции Director's Cut. Хотя этот пример не так полезен в этом отношении, поскольку фанаты уже имеют Halo 2: Anniversary уже много лет, он демонстрирует потенциал тенденции, вдыхающей новую жизнь в игры, которые фанаты так любят.

Deathloop выйдет 14 сентября 2021 г. для ПК и PS5.

Ghostwire: Tokyo выйдет в начале 2022 года для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.