Аватар: Границы Пандоры могут доказать, что франшиза не была случайностью


Франшиза Avatar долгое время бездействовала, но Avatar: Frontiers of Pandora может доказать, что во франшизе еще есть жизнь.


Avatar: Frontiers of Pandora был одним из самых больших сюрпризов на конференции Ubisoft E3 2021. Было подтверждено, что игра находится в разработке в течение многих лет, после объявления о ее существовании почти не было новостей. Ubisoft удалось удивить множество людей, продемонстрировав первый трейлер Avatar: Frontiers of Pandora , дав представление о том, что она будет делать с франшизой Avatar , и ее возможностях. своего нового движка Snowdrop. То, что было раскрыто, выглядит достаточно захватывающим и может иметь еще большие последствия для франшизы Avatar .

Аватар: Границы Пандоры находится в уникальном положении. Это будет не только первая игра «Аватар» за более чем десятилетие, но и первая крупная часть «Аватар» за очень долгое время. После стольких лет отсутствия на публике может показаться, что франшиза стала чем-то вроде счастливой случайности. Трудно даже назвать Аватар франшизой, если в ней есть только пара частей, особенно когда такие франшизы, как Звездные войны или Кинематографическая вселенная Marvel, имеют почти постоянный поток содержание. Avatar: Frontiers of Pandora имеет возможность изменить это восприятие, и это можно сделать несколькими способами.

СВЯЗАННЫЙ: Является ли Avatar: Frontiers of Pandora продолжением игры 2009 года?

Вывод аватара из тени


Когда более десяти лет назад был выпущен первый фильм «Аватар» , он захватил мир штурмом, которого раньше никто не видел. Он сочетал в себе инновации в кинопроизводстве с сенсационной историей и сумел стать самым кассовым фильмом почти за десять лет.последовательные годы. Однако после всего этого успеха франшиза отошла на второй план. Ряд сиквелов Аватара были запланированы вскоре после успеха первого фильма, но ограничения на съемку в то время вынудили их отодвинуть на несколько лет. За исключением новой тематической земли в Царстве животных Мира Диснея, из Аватара

мало что получилось.

Avatar: Frontiers of Pandora имеет шанс вновь широко познакомить многих людей с франшизой Avatar . Игра уже кажется такой же технически впечатляющей, как фильм Avatar , и, похоже, это большой приоритет для Ubisoft в продвижении вперед. Если Avatar: Frontiers of Pandora действительно удержит приземление, это может доказать, что франшиза Avatar все еще имеет сторонников.

Укрепление успеха Аватара


Успех первого фильма «Аватар» невозможно переоценить. Фильм заработал столько денег, что потребовалось Мстители: Финал , кульминация более чем десяти лет работы MCU, чтобы едва ли превзойти его финансовый успех. Если Avatar: Frontiers of Pandora имитирует хотя бы часть этого успеха в индустрии видеоигр, это значительно укрепит тот факт, что франшиза Avatar приносит много денег. Особенно, если он конкурирует с другими франшизами видеоигр, которые существуют дольше, чем Аватар , Границы Пандоры , действительно узаконит франшизу Аватар в целом

. )

Предвестие сиквелов Аватара


Одна из самых больших проблем с франшизой Avatar заключается в том, насколько она одновременно отсутствовала и была амбициозной. Хотя первый фильм вышел, кажется, целую жизнь назад, с тех пор в разработке находились еще четыре продолжения. Следующие два фильма, которые, по слухам, будут называться Аватар: Путь воды и Аватар : Семеноносец , выйдут раньше.чем позже.

Avatar: Frontiers of Pandora имеет возможность связать с предстоящими фильмами Avatar и служить в качестве превью. Если игра окажется качественным релизом, это может показать, что фильмы производятся с аналогичным качеством, и, возможно, развеять опасения тех, кто беспокоится о неутешительном возвращении во франшизу.

Франшизе Аватар удалось закрепиться в поп-культуре всего с одним фильмом, а Аватар: Границы Пандоры имеет шанс показать геймерам, почему именно она настолько успешна. Хотя франшиза некоторое время бездействовала, похоже, что она готовится вернуться с большим размахом. До релиза Avatar: Frontiers of Pandora или Avatar 2 еще далеко, но до тех пор все выглядит оптимистично.

Avatar: Frontiers of Pandora , как ожидается, выйдет в 2022 году на Luna, ПК, PS5, Stadia и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.