NEO: The World Ends With You Скриншоты и видеоматериалы поражены заявлением о нарушении авторских прав


Скриншоты игрового процесса и видео NEO: The World Ends With You удаляются после того, как Square Enix случайно предоставила фанатам ранние копии.


NEO: The World Ends With You - неожиданное продолжение, шокировавшее фанатов, и многие ждали его с момента его появления. Благодаря лояльности последователей, которую сообщество поддерживало на протяжении многих лет, много любви было отдано первому The World Ends With You . Многие геймеры хотели увидеть, в каком направлении будет развиваться продолжение этой серии, что вызвало ошеломляющую шумиху со стороны фанатов. Однако в связи с отправкой фанатам ранних копий игры различные видео и изображения в Твиттере удаляются из-за сообщений об авторских правах.

Эти ранние копии были пропущены самой Square Enix из-за ошибки распространения в системе. Поклонники, которые предварительно заказали физическую копию NEO: The World Ends With You через официальную витрину Square Enix, получили квитанцию, а также код. Этот код разблокирует полную копию NEO: The World Ends With You на ранней стадии Nintendo Switch. Многие фанаты воспользовались этой утечкой, потратив часы на эту новую запись. Однако некоторые фанаты ничего не могли с собой поделать, так как скриншоты и видео игры также рано появились в Твиттере

.

СВЯЗАННЫЙ: NEO: The World Ends With You Время игры раскрыто

Поклонники уже опасались быть испорченными перед выпуском, так как ожидание продолжения оригинала The World Ends With You было долгим. К счастью, в ответ на эти просочившиеся сообщения был реализован некоторый контроль ущерба. Многие из тех, которые содержат спойлеры относительно истории игры, от скриншотов до полных видеороликов, загруженных фанатами, были немедленно отправлены. Предположительно, это было сделано по просьбе Square Enix, поскольку большинство твитов, содержащих изображения или видео, были удалены из-за сообщения об авторских правах.

Ой-ой. #NTWEWYspoilers pic.twitter.com/jqh1a63qBi

— НЕО РАБЛА | #NTWEWYspoilers (@RablaTWEWYFR) 17 июля 2021 г.

Несмотря на то, что распространение этих ранних кодов прекратилось, все еще есть некоторые фанаты, которые либо интересуются, либо опасаются, что их временные рамки будут заполнены спойлерами от других. Это был не единственный раз, когда Square Enix пыталась предотвратить показ спойлеров, но это, несомненно, была одна из самых крупных утечек информации из официального источника.

черт возьми pic.twitter.com/XvdBGMMmcn

— Пан-химэ - Persona stan (hiatus) (@regularpanties) 18 июля 2021 г.

Некоторые фанаты были более осторожны, поскольку другие, которые могли получить раннюю копию, играют и хранят молчание о своем опыте. Для других фанатов, которые с нетерпением ждут этого продолжения, потенциал быть испорченным все еще существует, несмотря на попытки Square Enix сдержать спойлеры. С другой стороны, фанатам не придется долго задерживать дыхание, поскольку 14-летнее ожидание NEO: The World Ends With You почти закончилось.

NEO: The World Ends With You выходит 27 июля на PS4 и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.