The Legend of Zelda: Skyward Sword HD: Как завершить побочный квест дома конька-уборщика


Уборка дома конька - одно из легких побочных квестов в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, но для его выполнения игрокам понадобится специальный предмет.


The Legend of Zelda: Skyward Sword HD содержит ряд побочных квестов, которые могут послужить желанным отвлечением от эпической основной истории игры. Один из них предполагает, что Линк убирает дом своего товарища, ученика Академии рыцарей, Пипита, и увидит, как искатель приключений в тунике награждается красной рупией, а также пятью кристаллами благодарности после его завершения.

СВЯЗАННЫЕ: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD: Как завершить побочный квест о пропавшей сестре

К несчастью для Линка, Пипит и его мать не самые аккуратные люди, и у них нет метлы или пылесоса. В результате ему нужно будет использовать специальный предмет, приобретенный в подземелье Lanayru Mining Facility, а это означает, что игрокам придется завершить значительную часть игры, прежде чем они смогут выполнить квест. Однако хорошая новость заключается в том, что это невероятно простой побочный квест, который можно сдать, если у вас есть необходимые инструменты.

Как начать побочный квест в доме конька-уборщика


Прежде чем игроки смогут начать квест, им сначала нужно получить Gust Bellows на шахте Lanayru, а также выполнить побочный квест Lost Child для Wryna. Если предположить, что они уже сделали это, они смогут начать квест, направившись в дом Пипита на Скайлофте и поговорив с его матерью, Малларой.


Маллара попросит Линка помочь ей убрать дом, который сверху донизу покрыт смехотворно толстым слоем пыли. Если и когда Линк согласится помочь, она скажет, что у нее нет метлы, и предложит вместо этого сдувать пыль. Конечно, так уж получилось, что у Линка есть идеальный инструмент для работы.

Как очистить дом Конька


Если они еще этого не сделали, игроки должны экипировать Gust Bellows, а затем начать сдувать пыль со всех поверхностей в доме. Большая его часть находится на полу, но большая часть мебели покрыта пылью, как и три окна возле двери. Когда игроки убирают, многие предметы в доме будут взорваны и сломаны, но это ни в малейшей степени не повлияет на награду, и поэтому не нужно беспокоиться о том, чтобы быть осторожными.


После того, как пыль будет удалена со всех поверхностей, укромных уголков и щелей, Маллара остановит Линка и сообщит ему, что задание выполнено. Если игроки покинут дом до того, как это произойдет, вся пыль возродится, и им придется начинать заново. Если игроки поговорили с Малларой и скажут ей, что они закончили, прежде чем они это сделают, они смогут снова поговорить с ней и продолжить с того места, где они остановились; при условии, что они не выходили из дома в промежутке.

Получение награды


Как только дом будет чистым, Маллара сообщит Линку, что он закончил, и поблагодарит его за всю его тяжелую работу. Она передаст пять блестящих кристаллов благодарности и, как она и обещала, также предложит красную рупию. Учитывая, насколько грязным был дом и относительно низкая стоимость рупии, это больше похоже на пощечину, чем на справедливую награду.


Если захотят, игроки могут фармить здесь рупии, возвращаясь и повторяя квест столько раз, сколько захотят, но они получат кристаллы благодарности только в первый раз, и, возможно, есть гораздо лучшие способы заработать деньги в игре. Также можно подслушать спор между Пипитом и Малларой, пройдя ночью мимо дома после первой уборки, хотя за это нет никакой реальной награды, кроме уникального диалога.

NEXT: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD Полное руководство по подземельям, предметам и коллекционированию



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.