Skate 4 получает новый тизер, показывает закулисный взгляд на продолжение


У Skate появился новый тизер, в котором разработчик Full Circle демонстрирует некоторые закулисные клипы и реакцию фанатов на игру.


После многих лет спроса со стороны фанатов Skate 4 был наконец представлен во время демонстрации EA Play 2020 года, и разработчик Full Circle подтвердил, что он находится в разработке. Однако команда дала понять, что долгожданное продолжение находится на ранних стадиях разработки, и с тех пор ситуация не изменилась, поскольку вчера студия объявила, что не будет присутствовать на EA Play в этом году. так как он еще усердно работал над игрой.

При этом Full Circle дразнил, что сегодня у него есть кое-что для фанатов, и этот краткий обзор только что попал в официальный аккаунт игры в Твиттере. Тизер под названием «Мы работаем над этим» не демонстрирует самого нового Skate , хотя он показывает реакцию нескольких основных поклонников франшизы, включая создателей контента, скейтеров и т. Д. и влиятельные лица.

СВЯЗАННЫЕ: New Dragon Age, игр Mass Effect не будет в EA Play

К ним относятся такие имена, как Avalanche, Una Farrar, ZexyZek, Skate3Tommy и Rico Nasty. Их комментарии рисуют интересную картину сиквела, несмотря на то, что Full Circle не показывает никакого игрового процесса, причем одна реакция, даже утверждающая, что предстоящее название, напомнила им много Skate 2. Наряду с этим игроки получают представление о технологиях, лежащих в основе новая игра, в том числе несколько фигуристов, выполняющих трюки в костюмах мокап. Сам клип короткий, но еще раз подтверждает, что цель Full Circle - сделать продолжение для фанатов.


Для тех, кто пропустил ее презентацию в прошлом году, анонс новейшей игры Skate был сделан в виде видео от режиссеров Куза Парри и Дерана Чанга, в котором пара подтвердила, что новая игра находится в разработке. Раскрытие произошло после многих лет просьб фанатов: Skate и два его продолжения стали почитаемыми культовыми произведениями, у которых до сих пор есть активные сообщества. Поскольку открытие происходит так рано, можно с уверенностью предположить, что Skate 4 еще впереди, хотя фанаты, тем не менее, невероятно рады этому.

Этот новый взгляд на Skate - первое из множества разоблачений, поступающих от EA в ближайшие несколько дней, поскольку компания готовится к выпуску своей последней трансляции EA Play в четверг. В стриме будет обсуждаться множество грядущих игр, причем ранние прогнозы ссылаются на FIFA, Madden и несколько других ежегодных франшиз как на вероятные ставки, которые могут появиться. Поклонники знают несколько серий, которые не появятся, в том числе Dragon Age, Mass Effect, и Звездные войны . Как упоминалось ранее, Skate также не появится, поскольку разработчики вчера заявили, что еще слишком рано предлагать полное раскрытие.

Skate 4 в настоящее время в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.