Судьба 2: Что делает катализатор Крыла Бдительности и как его найти


С таким впечатляющим перком, как Harsh Truths, каждый игрок захочет заполучить катализатор Vigilance Wing Catalyst.


Крыло Бдительности - надежное оружие для PVP 3 на 3 в Destiny 2 . Его основной перк «Суровые истины» дает регенерацию здоровья и повышение скорости передвижения всякий раз, когда союзник убит. Last Stand также улучшит характеристики оружия и улучшит его восстановление, если игрок, держащий его, является последним живым членом боевой группы.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: как завершить испытание на рейде Атеона «Припев ансамбля» в Хранилище Стекла

Для некоторых игроков Vigilance Wing Catalyst абсолютно необходим, в то время как другие считают его роскошью. В конце концов, это кажется слишком полезным, чтобы не иметь его, и рекомендуется большинству пользователей Vigilance Wing.

Что делает катализатор крыла бдительности


Vigilance Wing Catalyst предоставляет новый навык для импульсной винтовки под названием «Полная автоматическая система срабатывания». Система Full Auto Trigger имеет единственный, но интересный эффект.

  • Удерживание спускового крючка приведет к тому, что Vigilance Wing будет стрелять в автоматическом режиме вместо пяти выстрелов.

Это, очевидно, быстрее расходует боеприпасы, но при хорошем прицеливании эти пули должны быстрее попадать во врага. Это отлично подходит для быстрого преодоления защиты противника и более быстрого подавления его с близкого расстояния. Эта дополнительная универсальность в бою делает Vigilance Wing Catalyst достойным усилий по его отслеживанию, даже если полностью автоматический режим используется лишь изредка.

Как найти катализатор крыла бдительности


Чтобы получить Катализатор Крыла Бдительности, игрокам необходимо победить Стражей в матчах Горнила . Победа в матчах Горнила не требуется, просто убийство других игроков вызывает выпадение. Следует также отметить, что нет никакого способа увеличить вероятность выпадения.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: как завершить испытание рейда привратника «Незнакомцы во времени» в Хранилище Стекла

Рекомендуется быть частью команды, которая осознает важность нанесения финальных ударов игроку, охотящемуся за катализатором Крыла Бдительности. В то же время игроки должны помнить, что катализатор крыла бдительности является полностью случайным, поэтому это может произойти быстро или занять некоторое время.

Улучшение Катализатора Крыла Бдительности


Обновление катализатора Vigilance Wing Catalyst может быть немного сложным. Требуется выполнить две задачи с помощью крыла бдительности.

  • Убейте 250 Стражей в матчах Горнила.
  • Заработайте пять медалей Кровь за Кровь.

250 убийств Стражей относительно просты, просто убедитесь, что последний удар нанесен Крылом Бдительности, и он будет засчитан. Некоторые из этих убийств также можно получить до получения Катализатора Крыла Бдительности.

Медали «Кровь за кровь» могут быть немного сложными. Игроку нужно будет убить вражеских игроков, которые только что убили союзника. Если этот враг умирает от руки другого игрока, он больше не будет претендентом на медаль «Кровь за кровь». Игрок, желающий получить медаль, должен убить их раньше всех после того, как они убили союзника.

Советы по получению катализатора крыла бдительности


Матчи в Горниле, в которых нужно много убийств, будут идеальным способом перемолоть Vigilance Wing Catalyst. Momentum Control, вероятно, лучше всего подходит для этого, а Vigilance Wing - надежное оружие для этого игрового режима. На самом деле, лучше всего подойдут любые 3 на 3 или 6 на 6, которые благоприятствуют фарму.

Медали «Кровь за кровь» легче получить, если будет сотрудничать с боевой командой. Они могут помочь игроку получить необходимые убийства из мести, будучи приманкой, ослабляя вражеского убийцу или предлагая поддержку. Если это невозможно, то игра в режиме Горнила, таком как «Ликвидация», может помочь, так как если союзник мертв, он уходит навсегда, перк «Последний рубеж» также имеет шанс задействовать этот тип режима.

ДАЛЕЕ: Destiny 2: Что делает катализатор режима SUROS и как его найти



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.