Skyward Sword is Proof Zelda: Breath of the Wild 2 может положить конец франшизе


The Legend of Zelda: Skyward Sword готовит почву для продолжения Breath of the Wild, которое в хронологическом порядке положит конец всему этому.


Legend of Zelda: Skyward Sword HD уже доступна, и многие из них (снова) занимают место Линка, но для его самого первого приключения. Хронология Zelda в целом довольно запутанная, но роль Skyward Sword ясна: здесь все начинается.

По сути, Skyward Sword, The Minish Cap, Four Swords и Ocarina of Time являются первыми четырьмя хронологическими играми франшизы. Окарина Времени затем приводит к трехстороннему разделению, из которого появляются Дочерняя временная шкала, Временная шкала взрослого и временная шкала Падшего героя. Конечно, возникает естественный вопрос о Breath of the Wild , его продолжении и их месте на временной шкале. Интересно, что хотя это всего лишь предположение, ответ может быть как в книге по франшизе, так и в самом Skyward Sword . Те, кто никогда не играл Skyward Sword , должны знать, что впереди ОСНОВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ .

СВЯЗАННЫЙ: Legend of Zelda Skyward Sword Комплекты дистанционного управления Wii идут по абсурдным ценам на Ebay

The Legend of Zelda: Skyward Sword - Начало всего


Skyward Sword стоит особняком от многих других записей франшизы, потому что он служит историей происхождения. Он устанавливает большую часть формулы, согласно которой игроки видят игры, которые следуют ей (в хронологическом порядке). Это показывает, почему Линк постоянно перевоплощается в новых формах, почему Зельда и Линк каким-то образом близки во время каждой реинкарнации и почему Ганон тоже появляется довольно часто. В целом, события Skyward Sword в основном устанавливают первую встречу Зельды и Линка с Демизом Королем демонов, который проклинает их своимпредсмертное дыхание - что его «воплощение ненависти» всегда будет следовать за теми, кто разделяет «Кровь Богини» и «Дух Героя».

И поэтому, в свою очередь, большинство игр сосредотачиваются на этих событиях, а также часто связаны с TriForce, соответствующей Силой с Ганоном, Мудростью с Зельдой и Смелостью с Линком. В большинстве случаев Линк является героем, но в некотором смысле Дыхание дикой природы нарушает традицию, установленную Мечом Небес . В конечном счете, лучший способ объяснить это - это то, как Дыхание дикой природы завершается / появляется в конце временной шкалы.

Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы 2 - Пора закончить


Согласно The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Creating a Champion , книге, выпущенной в рамках 30-летия The Legend of Zelda , всего, что произошло до Дыхание дикой природы теперь миф. Другими словами, сроки - это всего лишь мифы. Имея это в виду, логично предположить, что все истории существуют как какое-то забытое событие, передаваемое сейчас из уст в уста, как это обычно бывает, когда мифы устанавливаются даже в реальном мире, но, конечно, все они важны. Это помещает Breath of the Wild , по-видимому, в конец всей временной шкалы, а при этом и в ее конец. Если все - миф, а предыстория Дыхания дикой природы насчитывает 10 000 лет, это много времени и расстояния.

В свою очередь, возникает еще больший вопрос: почему не было воплощения героя, Богини и Ненависти Гибели за 10 000 лет? Многие полагают, что фреска «Дыхание дикой природы» этого периода времени изображает Ганондорфа как героя, по какой-то причине и каким-то образом запечатывающего Бедствие Ганона. То есть до тех пор, пока Бедствие Ганон не вернулся за 100 лет до Дыхания дикой природы и тех событий, сна Линка и всего, что привело к событиям игры 2017 года. Согласно Nintendo of Japan, Ганон никогда не уйдетперевоплощение, поскольку его существование всегда будет иметь цель уничтожить Героя и Принцессу.

СВЯЗАННЫЕ: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - Как нанести смертельный удар

Однако, в то время как Ганон и Ганондорф часто рассматриваются как одно и то же, есть небольшая разница: Ганондорф - это герудо, в котором снова и снова воплощается реинкарнация ненависти, а Ганон - это обычно его более поглощенные ненавистью звериные формы. . Ганондорф может быть умен и интеллектом, стоящим за Силой, в то время как Ганон - просто воплощение непреодолимой силы, соизволившее преследовать Линка и Зельду на протяжении всех реинкарнаций. Принимая во внимание то, как изменились мифы и как задействовано Проклятие смерти из Skyward Sword , тогда возможно, что Breath of the Wild 2 завершит временную шкалу реинкарнации, поскольку ну и в конце общей временной шкалы.

Легенда о Зельде: Ненависть Гибели, Кровь Богини и Дух Героя


Если Ганон - Герой, изображенный на Фреске, что является довольно большим «если», это означает, что его интеллектуальная сторона и его животная сторона разделились. На самом деле это не объясняет, где был Линк, но Зельда могла быть вовлечена в это, поскольку в этом участвовали воплощение Героя и Принцессы. Другими словами, Звериная Ненависть и сам Ганондорф разделились, и Ганондорф использовал свою силу, чтобы запечатать это. Ганондорф может быть готов к концу своих реинкарнаций, но не сам Ганон. Затем реинкарнация Зельды снова сдерживает ее по прошествии 10000 лет, что приводит к событиям Дыхание дикой природы .

Запечатанное воплощение Ненависти объясняет отсутствие реинкарнаций (или игр между этим временем, так сказать), и это меняет то, что фанаты воскрешения увидели в трейлере Breath of the Wild 2 как хорошо. Независимо от их личности, фанаты знают, что Breath of the Wild 2 имеет некоторую зеленую магию, которая захватывает руку Линка, и многие с подозрением относились к тому, почему Nintendo, казалось бы, тоже скрывала его лицо. Говоря предположительно, возможно, воплощение Духа Героя, которое каким-то образом приняло форму Ганондорфа, тоже было запечатано, с этой привязкой к Линку в Breath of the Wild 2 . В Link могут быть два героических духа, которые стремятся победить Ненависть Демиса, которая, потенциально или почти полностью разрушенная, возвращается в новой форме с тех пор, как Замок Хайрула взлетает в небо.

Помимо предположений, само собой разумеется, что HD-выпуск Skyward Sword не случаен, и что его содержание важно знать игрокам до Breath of the Wild 2 выпускает. С учетом того, что проклятие более заметно в сознании каждого, а также мифизация прошлых игр в духе книги Чемпиона , имеет смысл, что Breath of the Wild 2 о том, чтобы положить конец тому, что Skyward Sword начато.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD теперь доступна для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.