Все появления Локи в видеоиграх


Локи известен тем, что сует голову туда, где ей часто не место, но Бог озорства также нашел удобное место в видеоиграх.


Marvel до сих пор демонстрирует стабильный успех благодаря своим шоу Disney +. WandaVision послужил отличным введением в этот новый формат для MCU, Сокол и Зимний солдат предоставил историю с удивительной глубиной, а теперь Локи подготовил почву для продвижения остальной части MCU. Теперь, когда закончился первый сезон Локи , фанаты уже требуют больше контента с участием Бога озорства, и есть десятки источников, на которые стоит обратить внимание.

В то время как шоу Loki было вдохновлено комиксами для некоторых сюжетов, есть также много видеоигр, доступных для геймеров, чтобы получить их исправление Loki. Локи был антагонистом во многих играх на протяжении многих лет, в некоторых случаях до того, как он организовал вторжения инопланетян в MCU. Поскольку в последние годы Локи поднялся до позиции антигероя, он также стал доступен игрокам, чтобы взять его под контроль в некоторых уникальных ситуациях. God of Mischief, безусловно, привлек внимание многих хардкорных и случайных поклонников MCU, поэтому стоит взглянуть на игры, в которых они могут получить больше Локи.

СВЯЗАННЫЕ: Видеоигры о путешествиях во времени, изменяющие разум, в которые можно поиграть, если вы любили Локи

Локи в Fortnite


Успех Fortnite на данный момент действительно невозможно переоценить. Игра сумела захватить мир штурмом, и часть этого успеха была достигнута благодаря массовым кроссоверам. У Marvel, пожалуй, самый обширный список кроссоверов с игрой, так как появляются различные Мстители и Люди Икс. Локи - один из новейших персонажей Marvel, добавленных в Fortnite , где его можно получить через Epic Games 'Crew.абонентское обслуживание. Он выглядит почти так же, как и раньше в MCU, и получение Королевской Победы при использовании Локи может быть отличным способом продемонстрировать его «славную цель».

Локи в LEGO Marvel


В играх LEGO Marvel есть кроссоверы, которые, возможно, соперничают с амбициями MCU. Им удается включить почти каждого персонажа Marvel в историю в одно семейное пространство, а Локи - персонаж, который регулярно фигурирует. В самом первом предприятии LEGO Marvel , LEGO Marvel Super Heroes , Локи был главным антагонистом игры, и игроки могут разблокировать Бога озорства, чтобы бегать по улицам Нью-Йорка. Это, безусловно, более банальная интерпретация по сравнению с фильмами, но все его характерное отношение сохранилось.

Локи в Marvel Ultimate Alliance


Одна из первых крупных кроссоверных игр Marvel, серия Marvel Ultimate Alliance также включала Локи. Самая первая игра включала его только как NPC, где он был больше похож на его комическую личность, но Локи из Marvel Ultimate Alliance 3 был похож на версию MCU. Он начинает как антагонист в начале игры, но его предают, и он вступает в союз с героями, в процессе становясь игровым персонажем. Некоторые из способностей Локи даже сосредоточены на его наследии Ледяного Гиганта, чего в MCU редко затрагивают.

Другие появления Локи в компьютерных играх


Существует так много разных игр Marvel для мобильных устройств или устаревших консолей, в которых также в той или иной мере присутствует Локи. К некоторым из них может быть нелегко получить доступ сегодня, но все же стоит выделить их для фанатов, которым действительно нужен весь Локи, который они могут получить.

  • Marvel Super Hero Squad
  • Marvel Avengers Alliance
  • Marvel Avengers: Битва за Землю
  • Marvel: Битва заЧемпионы
  • Marvel: Future Fight
  • Marvel Avengers Academy
Подтверждено, что

Disney + Локи вернется во второй сезон, поэтому любителям, которым не терпится увидеть, где разворачивается история, надеемся, не придется ждать слишком долго. Локи, безусловно, стал одним из величайших персонажей Marvel, и это ясно из всех видеоигр, в которых он появлялся на протяжении многих лет. Возможно, они не дадут ответа на вопрос о будущем MCU, но эти игры могут дать фанатам Локи что-то, чем можно задержаться до 2 сезона Локи .

Loki теперь доступен на Disney +.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.