Участники Nintendo Switch Online могут играть среди нас бесплатно на этой неделе


Участники Nintendo Switch Online получат на этой неделе бесплатную пробную версию среди нас, а также скидку на игру со скидками в магазине Nintendo.


Среди нас на данный момент поделился множеством важных новостей относительно игры на социальную дедукцию в течение 2021 года, будь то открытие карты дирижабля, запущенной ранее в этом году, или объявление что игра официально выйдет на PlayStation и Xbox. Тем не менее, похоже, что последние новости об игре больше ориентированы на тех, кто раньше не сталкивался с среди нас , и Nintendo заявила, что хочет дать своим игрокам возможность опробовать игру без дополнительных затрат. .

В аккаунте компании в Твиттере Nintendo сообщила, что участники Switch Online скоро получат бесплатную пробную версию Among Us , что позволит им наслаждаться игрой в течение целой недели. Бесплатное использование начнется в среду, 21 июля, в 10:00 по тихоокеанскому времени и завершится 27 июля в 23:59 по тихоокеанскому времени

.

СВЯЗАННЫЙ: Среди нас появляются новые задачи и физические коллекционные издания

Конечно, игрокам, желающим воспользоваться этим бесплатным ограничением, необходимо будет стать участником Nintendo Switch Online, на которую в настоящее время можно подписаться за 3, 99 доллара в месяц, 7, 99 доллара на три месяца или 19, 99 доллара на год. Присоединение к сервису позволит им играть в игры Switch онлайн, а также получать доступ к различным бонусам, включая игровую библиотеку классических ретро-игр и другие игровые испытания.

Отстранение от самозванцев в полной версии #AmongUs, доступной для участников #NintendoSwitchOnline, которые могут попробовать с 21.07, 10:00 по тихоокеанскому времени - 27.07, 23:59 по тихоокеанскому времени!

Среди нас также будет доступно для покупки со скидкой 30% с 21.07, 10:00 по тихоокеанскому времени - 01.08, 23:59 по тихоокеанскому времени!

Предварительно загрузите здесь: https://t.co/uJ7FrqPNZd pic.twitter.com / br3kWJijnJ

- Nintendo of America (@NintendoAmerica) 19 июля 2021 г.

Те, кто любит проводить время с Среди нас , также смогут купить игру по более низкой цене, при этом Nintendo подтвердит, что они получат скидку 30%. Скидка будет доступна одновременно с началом пробной версии в среду, но продлится еще немного и официально покинет магазин Nintendo 1 августа в 23:59 по тихоокеанскому времени. Если стандартная цена игры составляет 5 долларов, это будет означать, что игроки могут получить копию среди нас за 3, 50 доллара.

Похоже, они также смогут рассчитывать на большое количество контента в будущем, поскольку InnerSloth уже обещает множество обновлений для Среди нас в ближайшие месяцы. Самая большая из них - добавление новых ролей, которые придадут дополнительную глубину опыту социальной дедукции. Хотя в настоящее время игроки разделены на товарищей по команде и самозванцев, вскоре им придется иметь дело с шерифами, учеными и другими новыми должностями со своими собственными целями и способностями.

Вдобавок к этому готовится еще одна новая карта, а также режим Hide and Seek. Последний увидит, как самозванцы выслеживают товарищей по команде, которым приходится прятаться на различных картах Среди нас , чтобы их не поймали. Этот режим стал популярным среди игрового сообщества, и теперь кажется, что разработчики хотят превратить его в официальный тип игры.

Среди нас теперь доступен на мобильных устройствах, ПК и Switch, а версии для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X находятся в стадии разработки. Бесплатная пробная версия будет доступна для подписчиков Nintendo Switch Online с 21 по 27 июля.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.