Уроки, которые Elden Ring следует извлечь из ремейка Demons Souls от Bluepoint Games


Elden Ring многообещающе, но могло бы быть еще лучше, если бы оно включало определенные элементы из ремейка Demon's Souls Remake от Bluepoint Games.


Скоро выйдет следующая игра FromSoftware, Elden Ring . Его объявление на E3 2019 и замалчивание до момента, когда незадолго до E3 2021 оставило фанатов отчаянными, чтобы услышать что-либо об этом последнем предложении. Теперь, когда игра была должным образом раскрыта, все благодарны за то, что дата релиза также назначена в ближайшее время. Обладая открытым миром, разработанным FromSoftware, Elden Ring отправит игроков в путешествие, подобного которому они никогда не видели в The Lands Between. Разбитый мир, наполненный духами, это место подарит вам новые приключения на каждом шагу и при этом будет играть в типичном для FromSoftware художественном стиле.

Естественно, Elden Ring предлагает множество сравнений с играми, подобными FromSoftware Souls, которые были до него. Однако один из них не был разработан FromSoftware - или, по крайней мере, его последняя итерация не была выпущена. Demon’s Souls Remake от Bluepoint Games в настоящее время является одним из звездных эксклюзивов PlayStation 5 и свидетельством мощи консоли. Бывший эксклюзив для PS3 теперь сияет визуальным совершенством, которого нет ни в одной из собственных игр FromSoftware, даже если для Bluepoint пришлось бы сильно пострадать художественному стилю. FromSoftware может извлечь ряд уроков из этого нового взгляда на одну из своих старых игр, и Elden Ring извлекут из них большую пользу.

СВЯЗАННЫЙ: Души Демона на PS5, возможно, повредили призыву Элден Ринг

Презентация Bluepoint следующего поколения


FromSoftware известна своими визуальными эффектами. Фантастические звери, заклинания, локации и люди его миров ярко сияют во всех его играх. Это во многом обязано сильным визуальным эффектаммиров, в которых компания черпает вдохновение, таких как Берсерк и Властелин колец , но многие сильные стороны FromSoftware исходят изнутри. Даже Bluepoint, несмотря на всю свою работу по адаптации и улучшению визуальных эффектов для Shadow of the Colossus и Demon's Souls , не смогла добиться причудливого художественного стиля From, вызывая пару врагов и боссов. потерять часть таинственности, которая делала их особенными. Впечатляет, что оригинал Demon’s Souls имеет какие-либо визуальные преимущества по сравнению с его римейком, учитывая, что часть цели ремейка заключалась в демонстрации моделей, текстур и освещения, возможных на PS5.

Тем не менее, Elden Ring также искажается на PS5. Это не значит, что игра должна соответствовать тем же стандартам, что и ее предшественница, эксклюзивная для PS5 - уже ясно, что Elden Ring работает с Dark Souls 3 и Sekiro в любом случае - но надо попробовать себя немного модернизировать. Demon’s Souls Remake также известен использованием звуков и анимации. Позиционный звук в игре отлично подходит для того, чтобы слышать врагов в окружающей среде, и в ремейке даже были добавлены некоторые звуки окружающей среды, которые специально используют его, например, ребенок плачет с другой стороны окна. Было бы невозможно говорить о презентации Demon’s Souls Remake , не обсуждая ее разнообразную плавную анимацию оружия. Хотя в современных играх FromSoftware гораздо больше разнообразного оружия, чем в Demon’s Souls , мы будем благодарны за обновление того, как они выглядят при использовании.

СВЯЗАННЫЕ: Кольцо Древнего должно быть вдохновлено не только Властелином колец

Особенности польского и качества жизни Demon's Souls Remake


Bluepoint Games Demon's Souls Remake не только улучшили внешний вид старой игры, но и улучшили игровой процесс. Никаких индивидуальных изменений на этом фронте не было.major, но в целом они легко делают этот римейк лучшей версией Demon's Souls для первой игры. Восьмисторонняя прокрутка, как и в более поздних играх FromSoftware, перенесена в Demon's Souls . Прыжки добавляются в Elden Ring как эквивалентный новый инструмент уклонения в арсенале игрока, что является хорошим знаком. FromSoftware должна продолжать внедрять новые функции повышения качества жизни и улучшать старые (например, бесполезную карту мира Sekiro ), как это пыталась сделать Bluepoint.

Некоторые из этих новых функций должны использовать преимущества новых функций контроллера DualSense. Ожидается, что в качестве эксклюзивного выпуска для PS5 Demon's Souls они будут. Тактильная обратная связь и адаптивные триггеры сделали захватывающий опыт невозможным на любой другой консоли. С каждым движением, совершаемым игроком или вокруг него, ощущаемым руками указанного игрока, многие из них затягивались в мир Demon's Souls '. Это был отличный опыт, и у FromSoftware есть все основания попробовать его повторить. Было бы много работы только для одного перекоса, но даже добавление некоторого урчания, когда игрок прыгает или падает, добавит впечатлений.

Elden Ring и возможность дополнительных функций


Последние уроки Elden Ring , которые следует извлечь из Demon's Souls Remake , заключаются в том, что режимы, изменяющие игру, и секретные сборы великолепны. В играх FromSoftware какое-то время использовались новые игровые плюс функции, но только Dark Souls 2 стремились сделать свой второй запуск уникальным. Demon's Souls Remake не сильно изменился в его новой игре плюс, но у игроков есть кое-что еще для игроков. Отдавая души на определенный алтарь в Нексусе, игроки могут активировать режим Fractured Mode, который отражает мир и персонажа игрока. Это может показаться незначительным, но такие режимы могут подарить ветеранам совершенно новый опыт. Будь то гоночные игры или перевернутый замок в Castlevania: Symphony of the Night , они всегда побуждают игроков взглянуть на препятствия с другой точки зрения и заново изучить обстановку.

Это было бы отличным дополнением к любой игре FromSoftware, но Bluepoint сделала все возможное, включив в нее поиск сокровищ. Этот забавный бонус зародился в студии Shadow of the Colossus Remake, в которой хардкорным фанатам было поручено найти предметы коллекционирования, спрятанные в самых отдаленных уголках карты. Получив все это, игроки получали особую награду, которой не было в основной игре. То же самое верно и для сбора керамических монет в Demon's Souls Remake . FromSoftware не привыкать устанавливать скрытые цели по всему игровому миру, но самые глупые из них часто связаны с NPC и секретными концовками. Elden Ring - идеальное место для более традиционной охоты за мусором, охватывающее всю карту открытого мира. Наградой может быть что угодно, но, зная FromSoftware, оно того стоит.

Elden Ring выпускается 21 января 2022 г. для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.