Mass Effect: Лучшие DLC и дополнения


Mass Effect: Legendary Edition содержит двенадцать основных DLC, разбросанных по трилогии, и игроки не захотят пропустить некоторые из лучших.


Mass Effect: Legendary Edition прибыла, давая как старым, так и новым фанатам шанс погрузиться в классическую ролевую игру BioWare. Обновленная версия трилогии Mass Effect предлагает улучшенную графику и элементы управления, а также большую часть оригинального DLC и расширений.

В Mass Effect: Legendary Edition включены двенадцать основных DLC, но не все из них одинаково хороши. Хотя большинство фанатов Mass Effect захотят попробовать каждое DLC, чтобы получить полную историю, есть три, которые ни один игрок не должен пропустить.

СВЯЗАННЫЕ: Mass Effect 3: Лучшие бонусные способности и как их разблокировать

Mass Effect 2: Логово Темного Посредника


Первым Mass Effect DLC, включенным в Mass Effect: Legendary Edition , нельзя пропустить Lair of the Shad o w Broker. Игроки смогут запустить его во время прохождения Mass Effect 2 после разговора с Лиарой Т'Сони на Илиуме.

Теневой посредник часто упоминается в первых двух кампаниях Mass Effect , но у игроков не будет возможности встретиться с ними лицом к лицу до Логова Теневого посредника. Как безжалостный торговец информацией, Shadow Broker - загадочная фигура, которая скрывает свою личность, продавая конфиденциальную информацию тому, кто больше заплатит.

Помогая Лиаре выследить этого загадочного человека, игроки получат возможность испытать разнообразный набор миссий. К ним относятся расследование в стиле CSI , погоня на воздушной подушке и вторжение в логово Теневого Посредника. Shadow Broker также имеет подробные файлы по многим из персонажей Mass Effect , что означает, что игроки могут многое узнать о своих фаворитах к концу DLC.

Mass Effect 3: Левиафан


Хотя DLC From the Ashes является претендентом, вероятно, нет лучшего DLC для погружения в Mass Effect , чем Mass Effect 3: Leviathan. Это DLC, которое игроки могут начать после Priority: Palaven, посвящено происхождению Жнецов. Следуя работе доктора Брайсона, Шепард и команда «Нормандии» будут искать улики, которые приведут к раскрытию истинной истории главных антагонистов сериала.

В Mass Effect 3 : Leviathan DLC есть несколько различных типов миссий и мини-игр. К ним относятся головоломка, чтобы собрать воедино заметки доктора Брайсона, раздел, в котором Шепард руководит ремонтным дроном, и поездку в дайвинг на подводном механизме.

Mass Effect 3: Цитадель


Последний лучший выбор в списке DLC Mass Effect - Mass Effect 3: Citadel, расширенное любовное письмо всей серии. Предпосылка состоит в том, что экипаж Нормандии находится в увольнении на берег, хотя покушение на жизнь Шепарда приводит к тому, что этот перерыв не ограничивается отдыхом и расслаблением.

Mass Effect 3: Цитадель может похвастаться значительным количеством контента, больше, чем любое другое Mass Effect DLC. Игроки будут равномерно делить свое время между насыщенной событиями историей, которая начинается с покушения на жизнь Шепарда, и некоторыми фан-сервисами со всеми лучшими персонажами Mass Effect .

Большая часть DLC Цитадели - это новая центральная зона, где игроки могут взаимодействовать с бывшими и нынешними товарищами по Mass Effect . Все это завершается грандиозной вечеринкой в ​​квартире Шепарда, где игроки могут увидеть, как товарищи по команде со всех концов серии взаимодействуют в уникальной социальной обстановке. Будь то пьяный ворчун, сидящий в разбитом душе, или дикие истории Джокера в баре «Цитадель», Mass Effect: «Цитадель» - достойные проводы в легендарной серии.

Mass Effect: Legendary Edition теперь доступна для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.