Fortnite: все локации инопланетных артефактов (7-я неделя)


На карте Fortnite появилось больше фиолетовых канистр, и это руководство покажет игрокам, как найти все инопланетные артефакты в сезоне 7, неделе 7.


Сезон инопланетных вторжений Fortnite в полную силу, поскольку Epic Games добавляет все больше и больше контента в игру Battle Royale, чтобы все было свежо и увлекательно. . На корабле-носителе UFO есть новое подземелье с низкой гравитацией, есть надувные костюмы коров, в которых можно прыгать, и новые артефакты пришельцев, которые можно найти каждую неделю.

Для Fortnite , глава 2, сезон 7, неделя 7, Epic Games добавляет еще пять инопланетных артефактов. В этом руководстве будут рассмотрены все места, где можно найти эти предметы, однако игроки должны знать, что эти инопланетные артефакты еще не были опубликованы на момент написания. Они будут запущены после выхода эпических квестов на этой неделе, поэтому убедитесь, что артефакты появились, прежде чем выходить и намекать на них и тратить драгоценное время.

СВЯЗАННЫЙ: Fortnite: как разместить инопланетных нанитов в любом месте, кроме Холли Хэтчери

Fortnite: 7 неделя Локации инопланетных артефактов


Что касается того, как на самом деле собирать артефакты пришельцев, всем игрокам просто нужно прикоснуться к нему. Затем эти артефакты можно использовать для изменения стилей скина Kymera, который был добавлен в этом новом сезоне.

  • Артефакт пришельцев № 1 (к юго-западу от Slurpy Swamp) : к юго-западу от Slurpy Swamp находится база со светящейся красной спутниковой тарелкой. Войдите в большое центральное здание и найдите маленькую ванную комнату. Артефакт пришельцев будет внутри самого правого киоска.
  • Артефакт пришельцев # 2 (к юго-востоку от Misty Meadows) : Игроки Fortnite найдут большой остров на юго-востоке. Туманных лугов с хижиной на дальнем востоке. Артефакт пришельцев будет внутри здания на вершине одной из металлических балок в воздухе.
  • Артефакт пришельцев № 3 (к северо-западу от Ленивого озера) : к северо-западу от Ленивого озера, игроки будут найдите мост с серым зданием наверху. Артефакт пришельцев парит в воздухе под мостом, поэтому игрокам нужно будет забраться на мост, а затем спрыгнуть, чтобы схватить предмет.
  • Артефакт пришельцев # 4 (к западу от парных стеков) : игроки найдут базу IO к западу от Steamy Stacks и к востоку от Craggy Cliffs. Артефакт будет здесь на первом этаже главного здания.
  • Alien Artifact # 5 (Stealthy Stronghold) : у главного южного входа в Stealthy Stronghold есть две небольшие комнаты сторожевой башни. по обе стороны от ворот. Пройдите внутрь левого, чтобы найти пятый и последний артефакт пришельцев.

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.