Почему Frogwares продолжает возвращаться к Шерлоку Холмсу


В интервью Game Rant перед первой главой Шерлока Холмса Frogwares обсудил, почему он продолжает создавать новые версии персонажа.


Загадочный детектив Шерлок Холмс видел множество версий самого себя с тех пор, как сэр Артур Конан Дойл впервые написал этого персонажа. От телевидения, фильмов и видеоигр до косплея и спин-оффов величайший сыщик в мире видел свою легенду вживую по всему миру. Frogwares помог сохранить свою легенду в ряде видеоигр, охватывающих множество настроек и итераций персонажа. С выходом Шерлока Холмса Chapter One, разработчик дает игрокам новый взгляд на более молодую, более мятежную версию знаменитого расследователь преступлений.

Игрокам будет поручено найти подсказки о том, что случилось с матерью Шерлока, одновременно узнав о происхождении молодого человека. В недавнем интервью Game Rant Frogwares обсудил, почему продолжает создавать новые версии персонажа Шерлока Холмса. Для разработчика все сводится к изучению поведения и мотивов известного детектива, чтобы создать более динамичный миф. В грядущей главе 1 о Шерлоке Холмсе Frogwares надеется дать больше информации о том, почему Шерлок Холмс обладает такими навыками и ведет себя именно так, как в хороших, так и в плохих отношениях.

СВЯЗАННЫЙ: Шерлок Холмс: Глава первая получает насыщенный сюжетный трейлер

Шерлок Холмс и расследование


Имя Шерлока Холмса является синонимом слова «детектив», и он был основой многих современных драм-расследований. Каждый раз, когда кто-то слышит имя персонажа, он представляет себе человека в шляпе охотника на оленей, который потерян в мысленных расчетах. Это подходит для игр-расследований, которые Frogwares хочет сделать, поэтому, помимо любви к Шерлоку Холмсу, он видит возможность создавать игры вокруг него. Множественные вариации персонажей и обстановки также позволили им по-новому проверить навыки и поведение Холмса

.

«Во-первых, нам очень нравится этот персонаж. Как людям, любящим расследования, трудно не увлечься величайшим сыщиком мира».

Еще кое-что, что привлекает Frogwares, - это те части Шерлока Холмса, о которых Дойл никогда не рассказывал, поскольку это дает разработчику больше возможностей поиграть своими творческими мускулами. Когда дело доходит до таких предметов, как родители Холмса в , Шерлок Холмс, глава первая , о которых первоначальный автор упоминает лишь вскользь, Frogwares может заполнить пробелы, однако считает, что это лучше всего даст контекст для того, кто этот человек Шерлок. есть.

Этот Шерлок другой


«Шерлок Холмс ничем не отличается от всех остальных. Все мы, взрослея, узнаем много вещей, которые часто меняют и формируют нас».

Возраст влияет на всех, формируя поведение и поступки на протяжении всей их жизни. Шерлок Холмс - не исключение из правил, и у него были собственные испытания и невзгоды, которые превратили его во всемирно известного детектива, которым он является сегодня. В Sherlock Holmes Chapter One игрок даже получит возможность самостоятельно формировать будущее Шерлока с помощью игровых решений, которые влияют на мир. Посмотрев в глаза молодого человека, фанаты могут узнать много нового о том, что движет Шерлоком, от разработчика, который способен рассказать эту историю.

Имея за плечами несколько титулов о Шерлоке Холмсе, Frogwares более чем квалифицирован, чтобы сделать Шерлок Холмс Глава 1 . Уникальный взгляд на юность Шерлока может быть неизведанным для разработчика, но на данный момент Frogwares знает все тонкости Холмса почти лучше, чем Дойл. Хотя еще предстоит доказать, может ли Frogwares продвигать эту конкретную форму, не нарушая ее, ее долгая история успешных игр про Шерлока имеет большое значение для подтверждения ее шансов на коммерческий успех

.

Sherlock Holmes Chapter One планируется выпустить в 2021 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.