Судьба 2: Что делает Катализатор Тринити-Гуля и как его найти


Этот катализатор из лука и стрел может полностью изменить игру в Destiny 2 для игроков, которые знают, как его выследить.


The Trinity Ghoul - один из лучших луков в Destiny 2 . Это полностью из-за катализатора Trinity Ghoul Catalyst и его удивительного навыка. Без него этот лук долгое время был бы обычным оружием.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: как завершить испытание на рейде Атеона «Припев ансамбля» в Хранилище Стекла

Но с Trinity Ghoul Catalyst это мощная электростанция, способная уничтожать волны врагов с небольшой подготовкой и часто с одним выстрелом. Единственное, с чем он может бороться, это противники, устойчивые к дуге, но даже они падут с достаточным количеством стрел.

Что делает Катализатор Тринити-Гуля


Катализатор Trinity Ghoul Catalyst имеет потрясающий эффективный перк под названием Forked Lightning. У раздвоенной молнии есть единственное, но важное преимущество - лук.

  • Перк «Молниеносный стержень» теперь срабатывает всякий раз, когда враг убит из-за урона от дуги от любого источника.

Это делает так, что вместо активации Lightning Rod от Precision kill любой противник, убитый с помощью Arc, будет активировать его. Это может быть дуговая граната, Trinity Ghoul или любое оружие, которое использует дуговый урон. Идея состоит в том, чтобы убить врага с помощью дугового урона, а затем взорвать волну врагов цепной молнией от следующего выстрела с помощью Trinity Ghoul.

Как найти катализатор Тринити-вурдалака


У Троицкого Гуля есть шанс быть вознагражденным игроку за выполнение любого из следующих действий:

  • Страйки
  • Раунды Гамбита
  • Матчи Горнила

Важно отметить, что Катализатор Тринити-Гуля будет иметь шанс появиться только в том случае, если игрок победит. Убийство нескольких Стражей в Горниле не приведет к падению Катализатора, важна победа в Горниле.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: как завершить испытание рейда привратника «Незнакомцы во времени» в Хранилище Стекла

Ни одно из действий не дает больше шансов получить Катализатор Тринити-Гуля. Благодаря этому игроки могут выбирать, какое действие они предпочитают для гринда. Скорость и сложность также, кажется, не имеют никакого влияния на частоту выпадения, все дело в успешном выполнении задания.

Улучшение Катализатора Тринити-Гуля


Катализатор Trinity Ghoul можно улучшить, убив 400 врагов с помощью Trinity Ghoul . Либо стандартные выстрелы, либо освещение цепи громоотвода засчитываются в счет 400 врагов. В результате может быть проще повреждение цепной молнией.

Некоторые из этих убийств также могут быть получены задним числом. Игрок может совершить несколько убийств, используя Trinity Ghoul, прежде чем получить Trinity Ghoul Catalyst. Некоторые игроки сообщают, что не всегда учитывается каждое убийство, но некоторые должны засчитывать необходимое количество в 400

.

Советы по получению катализатора Trinity Ghoul


Спички Горнила, вероятно, самый быстрый способ измельчить Катализатор Тринити-Гуля. В частности, это три вида деятельности, которые кажутся самыми быстрыми, требующими всего несколько минут для выполнения с правильной командой.

  • Устранение
  • Столкновение
  • Схватка

В качестве альтернативы, преследование коротких ударов, таких как, возможно, Озеро Теней, также может быть выполнено быстро, если игроку нужен вариант для одиночной игры.

Подземелье «Расколотый трон» - это всегда хороший вариант для улучшения множества убийств, особенно с учетом количества аддов, которые могут упасть из-за ударов молнии. Игроки также могут использовать матчи Gambit или Strikes с большим количеством врагов. Это также может быть способом найти другие катализаторы, такие как катализатор солнечного выстрела, который является наградой за выполнение ударов.

ДАЛЕЕ: Destiny 2: Что делает катализатор режима SUROS и как его найти



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.