Джеймс Ван возвращается к своим ужасным корням в ужасающем злокачественном трейлере


Warner Bros. Злокачественный трейлер демонстрирует леденящее кровь возвращение режиссера Джеймса Вана к его корням ужасов, и новый фильм выглядит устрашающе.


Джеймса Вана можно назвать богом ужаса, руководившим культовыми произведениями жанра, такими как Saw, Insidious, и The Conjuring. Трейлер к Warner Bros. ' Malignant был официально удален и означает славное возвращение Вана, еще раз внушая, что он правит жанром ужасов. Его корни в умении пугать публику, кажется, только укрепились во время его перерыва. Новый трейлер к его предстоящему фильму Malignant является ярким примером мастерства Вана в том, что касается отстранения и создания леденящих кровь визуальных эффектов.

Это будет первая режиссерская работа Вана в жанре ужасов после его фильма 2016 года Заклятие 2. Однако Злокачественный также будет его вторым фильмом после Заклятие с рейтингом R. Точно так же главный герой Malignant назван в честь актрисы Аннабель Уоллис, которая сотрудничала с Ван в фильме Annabelle. Фильм Аннабель , оказывается, связан со вселенной Заклятие тоже, обеспечивая предысторию и выступая в качестве прелюдии к первому Заклинанию . ) щелкнуть.

СВЯЗАННЫЙ: Этот забытый жанр ужасов нуждается в возрождении в 21 веке

Злокачественная сосредоточена вокруг женщины (Аннабель Уоллис), которая продолжает видеть ужасающие жестокие видения убитых людей. Безумие становится главным убийцей и угрозой ее выживанию, поскольку она продолжает сомневаться в том, что видения, которые она видит, основаны на реальности. Она медленно обнаруживает, что ее видения почти подобны предзнаменованию смерти, ее присутствие похоже на зловещее приближение мрачного жнеца. Все начинает становиться все более ужасающим, когда она понимает, что убийца не только идет за теми, кто ее окружает, но и все чаще пробирается к ней.


Прошлые фильмы ужасов Вана стали пугающими из-за его способности доводить до совершенства кульминационные моменты и создавать напряжение в ожидании чего-то опасного, приближающегося впереди. Злокачественный может обладать этим постепенным нарастанием впечатления зла, но, учитывая рейтинг фильма R, фанаты могут ожидать гораздо меньше таинственности и гораздо более прямого насилия. Многие фанаты очень рады, что Ван не только вернулся в ужас, но и полностью осветил природу насилия в этом фильме. Ван может сделать леденящий кровь леденящий кровь PG-13 Insidious , даже не вступая в прямые физические ссоры между персонажами, даже подталкивая его дальше, чтобы не показывать каплю крови все вместе.

Видеть, как Ван возвращается в свою стихию и ничто не сдерживает его, бесстрашно выражая свою еще более темную сторону фильма, - это невероятно захватывающе, даже для фанатов, которым понравилась его работа над Акваменом . Конечно, это не был бы фильм о Ване, если бы его фантазийная сторона не была выражена.

В трейлере Malignant зрители впервые видят изображение комнаты Уоллис, превращающейся в другой портал. Возможно, ее видения также перенесут фанатов в хронологию или иное измерение. Возможности Wan безграничны.

Премьера

Malignant состоится на канале HBO Max и в кинотеатрах 10 сентября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.