NBA 2K22 имеет систему заданий открытого мира


Чтобы мир стал более живым, 2K внедряет систему квестов в открытом мире в NBA 2K22 для лучшего интерактивного опыта.


Что касается серии видеоигр, то у франшизы NBA невероятно давняя история: NBA 2k22 - это новейшая игра, выходящая в свет. А поскольку дата выхода NBA 2K22 быстро приближается в сентябре, многие фанаты задаются вопросом, какие изменения будут внесены в игру по сравнению с предыдущей игрой.

Интересно, что, похоже, 2K пытается по-новому взглянуть на сюжетный аспект игры. Вместо кинематографического повествования, к которому обычно привыкли фанаты, NBA 2K22 перейдет в игру с открытым миром с квестами и побочными квестами.

СВЯЗАННЫЙ: NBA 2K22 Cover Athletes Leak Online

Это часть изменений, внесенных в раздел MyCareer в NBA 2K22 , чтобы сделать его более интересным для фанатов. Вдобавок геймеры теперь смогут взаимодействовать с NPC и зданиями в Городе, чтобы он не казался таким пустым, как в предыдущей игре, на что часто жаловались многие люди.


Среди этих новых побочных квестов есть возможность преследовать интересы персонажа за пределами баскетбола и НБА. Геймерам предстоит выполнять миссии, связанные с запуском собственной модной линии и музыкальной карьерой в стиле хип-хоп. Хотя не было показано, сколько усилий было вложено в эти дополнительные впечатления, приятно видеть новое изменение темпа из-за повторяющегося характера этих игр.

Еще одно изменение, которое было внесено в NBA 2K22 , - это режим Rookieville, который был отключен, так как фанаты заявили, что он требует слишком большого измельчения. По сути, это позволяет игрокам сразу же приступить к изучению этих новых, насыщенных средами вместе со своими друзьями и поиграть в баскетбол. Не только это, но и игра будет уделять больше внимания усталости игроков. Эта новая система контроля усталости отслеживает нагрузку, которую испытывают игроки при переходах с высокими усилиями и других маневрах в ответ на многочисленные травмы в плей-офф этого года. Теперь геймерам нужно будет подумать о том, чтобы давать своим игрокам много дней отдыха между играми, если они хотят избежать серьезных травм.

Приятно видеть, что 2K вносят изменения в игру в ответ на критику фанатов и то, что сейчас происходит в НБА. Не только с игровым процессом, но и с изображением игрока WNBA на обложке, это поможет новому поколению поклонников игры получить наилучшие впечатления. Будем надеяться, что эти изменения соответствуют основам предыдущего названия и создают новые среды для продвижения серии.

NBA 2K22 выпускается во всем мире 10 сентября для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.