Все новые образы событий Летних игр Overwatch 2021


Новое событие Летних игр Overwatch уже началось, и в версии этого года игроки смогут выследить еще восемь запоминающихся скинов.


Хотя Поклонники Overwatch ежегодно участвуют в нескольких специальных мероприятиях, немногие из них оказались столь же популярными, как Летние игры. Ежегодное мероприятие включает в себя популярный Brawl Lucio Ball, и многие получают массу удовольствия от игрового процесса, похожего на Rocket League . Что еще более важно, это новые скины, которые дебютируют во время Летних игр. В то время как некоторым нравятся жуткие наряды на Хэллоуин или архивы, посвященные историям, есть что-то особенное в том, чтобы увидеть героев Overwatch , одетых для дня на солнце.

Поскольку последнее мероприятие Летних игр продлится до 10 августа, у игроков есть три полных недели, чтобы собрать новые скины. На этот раз даже эпические скины стоят того, чтобы игроки не отставали от своих еженедельных испытаний. Хотя в летних играх этого года герои поддержки не получают новые скины, они одинаково любят танки и категории повреждений. Для тех, кто интересуется, вот все новые скины в последнем сезонном событии Overwatch .

СВЯЗАННЫЕ: Созданные фанатами скины Overwatch, которые идеально подойдут для летних игр

Симметра русалки


Список начинается с первого скина, показанного для новых Летних игр, и в нем Симметра приобретает особый вид русалки. Наряду с ярко-синими плавниками на ее голове, кожа Русалки Симметры видит ее с тиарой и длинными белыми волосами. Также носятся причудливые синие повязки на руку, а ее фиолетовый наряд невероятно хорошо сочетается с ее обычным стилем. Однако настоящая звезда шоу - это оружие и гаджеты Симметры. Ее фотонный проектор, телепорт и турели принимают форму кальмара, а щупальца на ее инструментах делают ее похожей на настоящую богиню мира.море.

Эш у бассейна


Второй легендарный скин для Летних игр 2021 года - Эш у бассейна. В коже Эш меняет свои культовые белые волосы на несколько розовых прядей, надев соломенную шляпу поверх новой прически. Она также носит оранжевые солнцезащитные очки, позволяющие четко видеть на ярком солнце. Наряду с полотенцем и красным купальным костюмом Эш использует пистолет-распылитель своей винтовки Viper. Ее дробовик также был изменен, а ее динамит заменен канистрой, полной воздушных шаров. Что касается Боба, то он выглядит весело в своей гавайской рубашке, а надетый на его голове розовый фламинго - настоящий зрелище.

Окропляет Мэй


Последний легендарный скин, показанный перед запуском нового события Overwatch , Спринклс Мэй видит, как ученый берется за новую работу. Наряд превращает ее в работницу кафе-мороженого в уникальной бело-красной униформе, перевязанной лентами. Она носит очаровательную шляпу поверх совершенно разных светлых волос, в то время как новый внешний вид ее оружия и Снежка значительно добавляет к образу. На ее спине можно увидеть три вкуса мороженого, а рукоять пистолета Мэй имеет форму рожка мороженого. Что касается ее очаровательного союзника Снежка, робот превратился в мороженое целиком. Благодаря тому, что леггинсы Мэй объясняются названием скина, этот наряд просто необходим для тех, кто играет за нее.

Король океанов Уинстон


Первый эпический скин, который игроки смогут получить во время Летних игр 2021 года, - это Ocean King Winston. Учитывая тот факт, что Уинстон был неотъемлемой частью истории Overwatch , замечательно видеть, как он полюбил этот скин Недели 1. После того, как игроки одержат необходимые победы и завершат испытание, они могут украсить разумную обезьяну золотой короной и синими чешуйчатыми доспехами. Белый мех - приятный штрих, как и синее лицо. Учитывая морскую тематику, эта версия Winston отлично смотрится рядом с Mermaid.Симметра.

Закат Фарра


Сансет Фарра - изящный эпический скин, и игроки смогут разблокировать его в испытании Недели 2. Он видит доспехи Фарры, покрытые белыми цветами, с использованием крутой градиентной цветовой схемы, в которой красный костюм становится оранжевым, когда игроки смотрят сверху вниз. Ракетная королева и дочь Аны также собрали волосы в пучок, что придает персонажу новый облик. Цветок также можно увидеть в ее волосах, завершая жизнерадостную эстетику. Деревянные текстуры, которые можно увидеть на плечах Фарры, распространяются и на ее ружье, благодаря чему весь наряд выглядит четким.

Нихон Хандзо


Последний эпический скин, который игроки могут собрать на Летних Играх 2021 года, - это Нихон Ханзо, и он видит лучника, раскачивающего бело-красную одежду. Хотя это, несомненно, наименее яркий скин из всех, он позволяет ему соответствовать своему брату Гэндзи. Он также служит прекрасным представителем Японии: узор на одежде тонкий, но приятный. К костюму подходит белый бант, и поклонники Ханзо должны хорошо использовать этот скин, как только они смогут его получить.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Overwatch делятся невероятными киберпанковскими дизайнами для определенных героев

Судья Ориса


Одно специальное снаряжение, которое Blizzard скрывала до тех пор, пока игроки не загрузились в Overwatch , предназначено для героя-танка Орисы. Очаровательный робот Эфи становится судьей в этом новом облике, с четвёртым номером на поясе. Наряду с нашивкой «ref» на руке и традиционной полосатой рубашкой, Ориса очень хорошо видна в шляпе. Удивительное прикосновение, улучшенное тем, что она раскачивает гарнитуру, наряд должен выглядеть особенно великолепно, когда Ориса использует свою способность Остановить.

Акваланг Сигма


Завершает список скинов герой Сигма, сфокусированный на гравитации. Несмотря на то, что он является самым старым персонажем во вселенной Overwatch , скин Scuba показывает, что персонаж демонстрирует свои впечатляющие способности.телосложение. Наряду со своим прессом безумный ученый носит одежду, идеально подходящую для морских исследований. На плечах Sigma можно увидеть большие синие поплавки с яркими зелеными акцентами. Оранжевые провода на его груди делают его костюм еще более заметным, хотя видеть Сигму с волосами и бородой - самое интригующее в его коже. На голове героя-танка можно увидеть в очках.

Наряду с этими восемью новыми скинами, Игроки Overwatch могут собирать некоторые другие косметические предметы, такие как спреи и эмоции. Два новых эмоции Overwatch особенно хороши, так как они видят, как несколько других танков получают некоторую любовь. В случае с Райнхардтом можно увидеть милого немца, который жарит зефир над огнем. Что касается Wrecking Ball, можно увидеть, как Хаммонд входит в «Режим пляжа». После активации хомяк снова отдыхает на своем роботе, удобно устроившись на шезлонге с зонтиком, свисающим над головой. Как и скины, игроки смогут собрать эти занимательные предметы до 10 августа.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.