Pokemon Unite: какого покемона разблокировать первым


В свете завтрашнего выхода Pokemon Unite на Switch, вот список некоторых из лучших персонажей для разных ролей.


В то время как море игр MOBA продолжает расширяться, многие новые игры все еще находят способы пробудить интерес фанатов, например Pokemon Unite. Дата выхода Pokemon Unite для американских фанатов стремительно приближается завтра, и многие задаются вопросом, кого они должны сделать главными.

Из списка игровых персонажей в Pokemon Unite есть много разных покемонов для разных ролей, предоставляющих варианты для множества разных стилей игры и командных матчей. Кроме того, есть пять различных типов покемонов: универсалы, атакующие, защитники, сторонники и спидстеры.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Unite Free?

Обычно игроки должны привыкнуть хотя бы к одному персонажу каждой роли. Однако для фанатов Pokemon Unite , которые хотят быстро открыть лучшего персонажа для своего предпочтительного стиля игры, вот список лучших персонажей для каждой роли.


Нападающий

На вершине ярусного списка для злоумышленников стоит не кто иной, как Покемон талисман Пикачу. Пикачу может не только атаковать своих врагов с безопасного расстояния, но также может парализовать вражеских покемонов. Еще один хороший вариант атакующего для игроков - Venusaur. Хотя с Венузавром труднее справиться, он также может нанести огромный урон с безопасного расстояния.

Спидстер

Из всех покемонов Speedster, Talonflame царит безраздельно. Движения Talonflame обладают невероятной маневренностью, и он может даже перелетать препятствия, что затрудняет попадание врагам.

Разносторонний

Для универсальных покемонов Мачамп рассматривается как один из лучших вариантов из списка. Мачамп наносит большой урон с близкого расстояния, и его атака Barrage Blow не является чем-то легкомысленным.

Защитник

Среди Покемонов-защитников Крастл и Снорлакс считаются лучшими вариантами. Крастл может останавливать движения игроков своими атаками и даже предотвращать нападения других врагов своим движением Объединения. Снорлакс - массивный покемон-танк, который может выдержать огромный урон и даже предотвратить нанесение вреда своим союзникам.

Сторонник

Наконец, для игроков, которые предпочитают роль целителя в играх, мистер Мим - один из лучших вариантов из списка. Это потому, что мистер Мим может не только влиять на передвижения противника, но также может сбивать его с толку и воздвигать защитные преграды.

Надеюсь, этот список поможет геймерам сделать для них лучший выбор, кого они хотят разблокировать в первую очередь. Но, в конце концов, фанатам лучше найти покемона, который лучше всего подходит им, а не всем остальным.

Pokemon Unite выйдет 21 июля для Nintendo Switch и позже в этом году для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.