Как Skate 4 может избежать судьбы Pro Skater 5 Тони Хоука


Skate 4 долгое время ждали с нетерпением, и ему придется избежать нескольких ошибок, чтобы он не получился похожим на Pro Skater 5 Тони Хока.


Похоже, что самые громкие имена в видеоиграх о скейтбординге возвращаются. Прошлой осенью серия Tony Hawk's Pro Skater вернулась в центр внимания после долгих лет бездействия и снижения доходности. Теперь серия Skate постепенно набирает обороты с предварительно названным Skate 4 . Похоже, сейчас самое подходящее время, чтобы стать фанатом скейтбординга.

Skate 4 в последнее время особенно взволнованы фанатами, так как разработчик Full Circle недавно опубликовал небольшой тизер, чтобы сообщить фанатам, что игра находится на ранней стадии разработки. Каким бы увлекательным ни было долгожданное развитие игры, у игр о скейтбординге есть тревожная история возвращения из длительного перерыва. Одним из наиболее ярких примеров этого является разочаровывающий Pro Skater 5 Тони Хока , который до сих пор остается большим пятном для франшизы. К счастью для Skate 4 , есть несколько очевидных вещей, которых игра может избежать, чтобы не допускать тех же ошибок.

СВЯЗАННЫЙ: Skate 4 не будет на мероприятии EA Play

Не меняй стиль катания


У Pro Skater 5 Тони Хока было много проблем, одна из которых заключалась в полном игнорировании всех предыдущих игр. Мало того, что у него был сомнительный художественный стиль cel-shaded, но он необъяснимым образом изменил установленный контроль франшизы. Чтобы избежать этой ошибки, Skate 4 просто нужно помнить, почему фанаты полюбили Skate с самого начала. В первых трех играх удалось объединить элементы симуляции и аркады таким образом, что это просто работало, а ее система управления «щелкни» была новаторским способом заставить игроков чувствовать контроль над своими действиями. Если Skate 4 сохранит это основание нетронутым, он уже будет на лиги впереди Pro Skater 5 .

Убедитесь, что игра закончена


Просто глядя на кадры игрового процесса с момента запуска Pro Skater 5 , становится ясно, что игра не находилась в состоянии публикации. Игра была предположительно разработана всего за несколько месяцев из-за быстро истекающего лицензионного соглашения между Activision и Тони Хоуком в то время, и количество ошибок в игре было тому подтверждением. Это было практически неиграбельно, и все, что нужно было сделать Skate 4 , - это просто немного отполировать, чтобы избежать той же участи. После анонса на EA Play в прошлом году разработчики только что готовы заявить, что над Skate 4 ведутся работы, так что это хороший знак, что его не торопят.

Сделайте мир живым


Культура скейтбординга жива и красочна, но Pro Skater 5 не получил эту памятку, когда дело касалось игрового мира. Большинство миссий и окружения были мягкими и неинтересными, и игрокам не хватало NPC, с которыми можно было бы взаимодействовать. Если не считать саундтрека, Pro Skater 5 был безжизненным, а Skate 4 должен был убедиться, что его мир другой. В исходных играх Skate уже была оживленная среда, так что есть хорошее основание, на которое можно сослаться. Пока игроки не чувствуют себя полностью изолированными во время игры Skate 4 , тогда игра должна легко преуспеть там, где Pro Skater 5 потерпела неудачу.

Skate 4 был одним из самых востребованных игровых сиквелов в последние годы, почти в том же лагере, что и такие игры, как Half-Life 3 и Grand Theft Auto. 6 . Теперь, когда игра наконец-то началась, фанатам есть чем порадовать. Несмотря на то, что жанр скейтбординга испытывает определенные трудности в развитии, есть большие надежды на Skate 4 . Поклонникам просто нужно будет сохранять терпение, пока Full Circle не будет готов рассказать больше, и надеяться, что Skate 4 удержит приземление.

Skate 4 в настоящее время в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.