The Legend of Zelda: Skyward Sword HD: Как завершить побочный квест Исправление забавного острова


Побочный квест Fixing Fun Fun Island в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD включает в себя клоуна, говорящего робота и одну из лучших мини-игр серии.


Вскоре после победы над The ​​Imprisoned в первый раз игрокам нужно будет дать Гондо Древний цветок, чтобы он мог починить старого робота своего дедушки, Скребок LD-301S. Как только машина снова заработает, они смогут начать побочный квест «Fixing Fun Fun Island», который не только вознаградит игроков пятью кристаллами благодарности, но также откроет одну из лучших мини-игр в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD .

.

СВЯЗАННЫЕ: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD: Как завершить побочный квест о пропавшей детской погремушке

В квесте Линк выслеживает пропавшее колесо партии Додо, которое провалилось сквозь облака и приземлилось где-то в пустыне Ланайру. После того, как Линк найдет его, он сможет сыграть в специальную мини-игру по прыжкам с парашютом, которая является отличным способом заработать достаточно рупий, чтобы купить некоторые из более дорогих предметов Бидла. Также предлагается Часть Сердца для тех, кто наберет максимальное количество очков, так что это определенно стоящее начинание для тех, у кого немного свободного времени.

Как начать побочный квест на Острове веселья


Как только робот-скребок снова заработает и согласится помочь Фи, игрокам следует отправиться на Остров Веселых развлечений. Это небольшой зеленый круглый остров к юго-западу от Скайлофта. Его довольно легко обнаружить, поэтому у игроков не должно возникнуть особых проблем с его поиском. По прибытии им нужно будет поговорить с Додо, который скажет Линку, что он не может официально открыть остров, пока его пропавшее колесо партии не будет найдено. Линк соглашается помочь найти его, и Фай предложит установить колесо в качестве одной из целей Линка по лозоискательству.

В поисках пропавшей партииКолесо


Отважные игроки, возможно, уже наткнулись на партийное колесо во время своего первого визита в пустыню Ланайру, но, тем не менее, его довольно легко найти. Игроки должны направиться к золотому столбу света, а затем выбрать статую птицы у входа в пустыню, когда их спросят, куда они хотели бы отправиться. Если они не активировали статую «Вход в пустыню», то вместо этого им придется снова пройти через шахты или вернуться на юг к входу в шахты из подземелья шахты Ланайру.


По прибытии в пункт назначения игрокам нужно будет ударить ближайший Камень Сдвига времени, который изначально скрыт под бомбой. Удар по камню приведет к появлению нескольких виноградных лоз на одной из окружающих стен справа, и Линк сможет подняться наверх, чтобы добраться до новой доступной области. Здесь игрокам нужно будет висеть на уступе и двигаться влево, чтобы перебраться на другую сторону.


Вскоре после перехода игроки обнаруживают, что колесо партии наполовину зарыто в песок, и осмотр его приведет к тому, что Фай вызовет робота-скребка, чтобы тот подошел и забрал его. После того, как она уйдет, игроки могут вернуться к статуе птицы, а затем вернуться в небо. Скребок будет следовать за Loftwing Линка до Острова Веселого Веселья, прежде чем в конечном итоге уронит колесо вечеринки прямо к ногам Додо.

Получение награды


Додо так счастлив, что его партийное колесо вернулось, что он награждает Линка еще пятью Кристаллами Благодарности. Более того, теперь он готов официально открыть Fun Fun Island и говорит Линку, что может бесплатно опробовать свою новую мини-игру по прыжкам с парашютом. Это то, что игрокам обязательно стоит сделать, так как в продаже множество рупий, а также еще одна Часть Сердца для тех, кто наберет в игре максимальное количество очков в 500

.

Как пройти мини-игру "Остров веселья"


Помимо, возможно, режима разгрома босса, мини-игра по прыжкам с парашютом на Fun Fun Island - один из лучших способов фармить рупии.в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD . Каждый забег занимает меньше минуты, и игроки могут выиграть до 500 рупий за раз, если они знают, что делают. По крайней мере, стоит сыграть в игру хотя бы один раз, чтобы получить дополнительную Часть Сердца.


Чтобы набрать максимальное количество очков, игрокам необходимо пройти через все пять колец удачи, не попав ни в один из шаров Додо, чтобы получить десятикратный множитель, а затем приземлиться на разноцветную секцию прялки в 50 рупий. Первая часть относительно проста, хотя поначалу приземление в правом сегменте колеса может показаться немного удачным. К счастью, существует жизнеспособная стратегия, позволяющая последовательно выполнять это.


Скорость вращения колеса определяется множителем игрока, и, хотя он равен десяти, можно точно предсказать, как далеко переместится колесо за время между прохождением Линком последнего кольца удачи и приземлением на колесо. . С десятикратным множителем конечное положение сегмента в 50 рупий будет на 90 градусов по часовой стрелке от того места, где оно было в момент, когда Линк прошел через последнее кольцо удачи.


Чтобы упростить задачу, игроки должны попытаться представить колесо в виде гигантских часов с сегментом в пятьдесят рупий, представляющим собой часовую стрелку. Если сейчас 11 часов, когда игроки проходят через последнее кольцо удачи, к тому времени, когда они приземляются, будет 2 часа. Однако если сейчас 6 часов, они должны вместо этого стремиться к девяти и так далее. С помощью этой стратегии плюс три часа игроки могут заработать очень много рупий за очень короткий промежуток времени, а также получить дополнительную часть сердца, пока они на ней.

NEXT: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD Полное руководство по подземельям, предметам и коллекционным предметам



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.