Cris Tales: Как долго бить


Поклонники ролевых игр, которые взволнованы новой инди-игрой Cris Tales, могут задаться вопросом, сколько часов они могут провести в своем следующем приключении.


Cris Tales - это дань уважения классическим JRPG, которая привносит в жанр беспрецедентную механику. В Cris Tales найдутся чем заняться поклонники новаторских ролевых игр прошлого ААА, как и поклонники стилизованных инди-проектов. Как и игры, которым он отдает должное, Cris Tales - это эпическое приключение, которое разворачивается в течение многих часов игрового времени. В среде, где геймеры засыпаны столькими громкими релизами, многие задаются вопросом, сколько именно времени они могут потратить на инди-ролевую игру. Это руководство объяснит , как долго можно пройти Cris Tales и какой опыт геймеры могут ожидать от этого любовного письма JRPG.

Cris Tales создана специально для поклонников олдскульных ролевых игр и других игр, восходящих к классическим временам игр. Бой делает упор на традиционную пошаговую стратегию, а также вводит новые концепции, такие как механика контроля времени. Игрокам предстоит распутать сложное повествование, наполненное интересными и милыми персонажами. Не будет преувеличением сказать, что Cris Tales сочетает в себе лучшее из таких игр, как Chrono Trigger и Octopath Traveler .

СВЯЗАННЫЙ: Cris Tales: Как победить сестер вулкана

Как долго можно пройти критические истории

Cris Tales может похвастаться более чем 20 часами игрового процесса . Большинство игроков приземлится ближе к 30 часам , особенно если они находят достаточно времени, чтобы усвоить хорошо написанный диалог между персонажами и повысить уровень группы для предстоящих испытаний.

Преданные поклонники RPG могут легко потратить в общей сложности 40-50 часов на свои приключения. Завершители, вероятно, согласятся, что одна из лучших вещей в Cris Tales - это количество побочных квестов. Чтобы получить еще больше от игры и ее глубокого сюжета, заядлые фанаты будут стремиться увидеть каждую из множества концовок. Охотникам за достижениями / трофеями предстоит поработать с такими задачами, как получение всех брелков, выполнение 500 совершенных ударов и прочая хлопотная работа, которая в конечном итоге послужит знаком истинного мастерства над Cris Tales .


Те, кто находится в затруднительном положении, должны кое-что знать перед покупкой Cris Tales . К началу игры предстоит сложная кривая обучения, которая может отпугнуть новичков в жанре RPG. Для ветеранов традиционных пошаговых боев есть активные механики во время боя, о которых стоит помнить. Самая важная вещь, которую следует отметить в Cris Tales , - это то, что она до боли похожа на ролевые игры старой школы в том смысле, что в ней нет автосохранения - игрокам придется не забывать сохранять свою игру вручную как можно чаще.

Cris Tales теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.