Монополия выпускает доску для сопрано


У давно существующей настольной игры Capitalism Monopoly есть много итераций, поэтому неудивительно, что версия Sopranos сейчас отсутствует.


Возможно, нет настольной игры столь же популярной, столь же гениальной или столь же способной вызывать семейные споры, как Монополия . Она была в домах людей на протяжении десятилетий и имела множество итераций, включая версию классической игры Sea of ​​Thieves . Адаптации получают не только видеоигры. Телешоу также получают монополию, например, всеми любимая криминальная драма HBO Клан Сопрано .

Эта версия «Монополии», выпущенная OP Games, отражает суть отмеченного наградами телешоу. В нем есть все отсылки, которые фанаты, несомненно, узнают у Тони Сопрано и его команды. В нем представлены все основные персонажи и локации, но, пожалуй, самое забавное в этой итерации - это изменения, внесенные в сундук сообщества и карты шанса. На их месте карты, которые теперь говорят "АУУ!" и "ОХХ!" в этой стереотипной мафии.

СВЯЗАННЫЙ: Hasbro объявляет о монополии: самая длинная версия игры с жесткими правилами

«Клан Сопрано» сыграл Джеймса Гандольфини в главной роли в роли Тони Сопрано, итальянско-американского гангстера, который пытается уравновесить свою домашнюю жизнь с преступной жизнью, а также ищет терапию для своих панических атак. Шоу проходило с 1999 по 2007 год. К сожалению, Гандольфини скончался в 2013 году. Однако его сын Майкл Гандольфини взял на себя роль своего покойного отца в продолжении Sopranos , о котором он говорил в недавнем интервью Vanity Ярмарка.


Монополия - не единственный способ увековечить шоу. Еще в июне фанат Skyrim решил пересечь эпический мир RPG с миром The Sopranos , используя серию правок, чтобы оживить персонажей шоу в мире Тамриэля. . В первом ролике был показан оригинальный персонаж Гандольфини снаружи в халате, извлекающий газету на одной из мощеных дорожек Скайрима .

Эта версия популярной настольной игры-симулятора Capitalist обязательно привлечет как поклонников «Монополии», так и Клан Сопрано . Возможно, удивительно, что что-то подобное не было сделано до сих пор. Одна из особенностей «Монополии» заключается в том, что на прохождение игры может уйти очень много времени. Вот почему в 2019 году Hasbro представила скоростную версию игры, пытаясь сделать каждое прохождение менее изнурительным. Предположительно, благодаря ему игра может быть завершена примерно за десять минут. Удивительно, что это не дало толчок тенденции к быстрому прохождению игры. Помимо этого, возникает вопрос, какие еще давно умершие телешоу можно вернуть к жизни с помощью силы монополии.

Клан Сопрано Настольная игра «Монополия» уже доступна.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.