Судьба 2: Что делает катализатор тракторной пушки и как его найти


Тракторная пушка - удобное оружие в Destiny 2, но ее катализатор делает ее еще более полезной в вашем арсенале. Вот как его найти.


Тракторная пушка - отличное оружие для игроков поддержки и одиночек в Destiny 2 . Благодаря перку ​​Репульсорная сила он может отбросить врагов и сделать их более уязвимыми для всех форм урона. Это может увеличить урон в секунду боевой группы и дать каждому необходимую передышку, чтобы выжить в рое.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: как завершить испытание на рейде Атеона «Припев ансамбля» в Хранилище Стекла

Катализатор для тракторной пушки - удобное дополнение к оружию, которое не так уж сложно получить. Как и в случае с большинством вещей в Destiny 2, здесь есть немного измельчения, но это терпимо по сравнению с другими катализаторами. Чтобы узнать больше, вот все, что нужно знать игроку о том, что именно делает катализатор тракторной пушки и как его найти.

Что делает катализатор тракторной пушки


Катализатор тракторной пушки предлагает одно умение под названием Более глубокие карманы. Более глубокие карманы дают одно преимущество дробовику:

  • Увеличение боезапаса тракторной пушки

Это дает игроку больше шансов дать отпор врагам, прежде чем потребуется перезарядка . Это также гарантирует, что бафф урона остается дольше, чтобы товарищи по команде нанесли дополнительный урон, прежде чем он исчезнет. Эти дополнительные выстрелы могут показаться не такими уж большими, но они действительно накапливаются в ходе битвы.

Как найти катализатор тракторной пушки


Катализатор тракторной пушки - это случайное выпадение, которое может произойти всякий раз, когда игрок убивает врага, не являющегося Стражем . Это может быть босс или случайное дополнение в PVE. Кажется, нет способа увеличить вероятность выпадения, но для появления катализатора тракторной пушки требуется владение тракторной пушкой.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: как завершить испытание рейда привратника «Незнакомцы во времени» в Хранилище Стекла

игроку не требуется использовать тракторную пушку для убийства, или даже иметь ее в своем снаряжении. Пока игрок владеет оружием, катализатор может появиться.

Улучшение катализатора тракторной пушки


После того, как игрок станет владельцем Tractor Cannon Catalyst, он может начать процесс его обновления. Для этого игроку необходимо убить 300 врагов с помощью тракторной пушки . Это означает, что последний удар должен быть нанесен с помощью тракторной пушки, иначе он не будет засчитан в счет 300.

Эти 300 убийств могут быть выполнены задним числом , то есть убийства, полученные до получения Катализатора тракторной пушки, подсчитываются до 300. Это было немного ошибочно, и некоторые игроки отметили, что иногда убийства не всегда учитываются. по разным причинам. В отличие от получения катализатора тракторной пушки, любое убийство, включая Стражей, засчитывается в счет 300.

Советы по получению катализатора для тракторной пушки


Хотя тракторную пушку лучше всего использовать в командных ситуациях, может быть лучше получить 300 убийств для улучшения в одиночку . Это связано с тем, что оружие обычно используется для ослабления врага, чтобы товарищ по команде мог убить. В большинстве случаев игроки обнаруживают, что их убийства ограблены другими игроками

.

Поскольку катализатор тракторной пушки выпадает после любого убийства, не связанного со стражем, игрок может и должен заниматься практически любой деятельностью, кроме побед в матчах Горнила . Настоятельно рекомендуется использовать фарм для других катализаторов, которые выпадают во время определенных столкновений. Например, возможно, стоит поискать Катализатор симметрии в его собственной цепочке заданий, так как из этих убийств также будет шанс выпадать Катализатор тракторной пушки.

Далее: Судьба 2: Что делает катализатор режима SUROS и как его найти



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.