Приближается ли новый мир на Xbox?


В связи с тем, что скоро будет запущена MMO New World от Amazon, игроки могут задаться вопросом, возможен ли перенос на Xbox One / Xbox Series X текущей эксклюзивной игры для ПК.


MMO от Amazon Games New World выпускается с высокими ожиданиями как к лучшему, так и к худшему. Поклонники MMO ищут свежих впечатлений в уникальной обстановке, и Amazon стремится к успеху, чтобы компенсировать провал Crucible .

Развитие Нового Света шло нелегко. После первого открытия Amazon Games пришлось переработать сеттинг из-за критики за трактовку колониализма в игре. Новый Свет также столкнулся с несколькими задержками, предположительно из-за замедления развития COVID-19.

СВЯЗАННЫЙ: Amazon Подробности PvP-войн в MMO Нового Света

Однако это были не все плохие новости. Amazon Games хорошо использовала дополнительное время на разработку, проводя обширное игровое тестирование и улучшая боевые системы New World . Можно с уверенностью сказать, что все готово для тяжелого старта, и игроки отсчитывают дни до даты запуска 31 августа.

Amazon нужна эта игра для успеха, поэтому возникает вопрос: на каких платформах она будет? Для большинства крупных онлайн-игр, таких как Genshin Impact , лучшая стратегия имеет тенденцию размещать игру на как можно большем количестве платформ. Но New World имеет дату выпуска только для ПК. Планируется ли вывести игру на консоли, такие как Xbox One или Xbox Series X / S?

Шансы Нового Света на Xbox

Amazon Games не заявляла о каких-либо текущих планах по переносу New World на другие платформы. Студия, похоже, сосредоточилась исключительно на сборке ПК ради стабильности и графической точности.

Если игра в конечном итоге будет портирована на консоли, Xbox будет беспроигрышным выбором в качестве платформы. В игру уже можно играть на ПК Microsoft, поэтому портирование на Xbox может быть проще по сравнению с другими консолями. Фил Спенсер из Xbox также продвигает облачные игры с Xbox Game Pass, и система xCloud может справиться с проблемами оборудования Amazon.

Тем не менее, учитывая, как Amazon работает над своим собственным сервисом потоковой передачи игр с Amazon Luna, компания может не захотеть отдавать такое крупное название, как New World , конкуренту, даже если это увеличивает шансы игры. успеха.

Вопрос о том, будет ли New World когда-либо перенесен, все еще не решен. Игроки должны ожидать эксклюзивности для ПК, пока игра запускается, а разработчики работают над устранением недостатков версии 1.0. После этого остается только догадываться.

New World планируется выпустить 31 августа для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.