Удар Геншина: как добраться до заброшенного святилища к северо-востоку от деревни Конда (жертвенное приношение)


Квест "Жертвенное приношение Геншина" отправляет игроков в заброшенное святилище к северо-востоку от деревни Конда, и вот его местоположение.


Жертвенное приношение - это новый квест, представленный в обновлении 2.0 Genshin Impact , и игроки откроют его после завершения Странной истории в Конде. Он состоит из множества задач, некоторые из которых могут заставить некоторых фанатов почесать затылки. Даже первое задание в Жертвенном приношении, которое предписывает игрокам Удар Геншина отправиться в заброшенное святилище к северо-востоку от деревни Конда, может быть немного сложно выполнить, и это руководство здесь, чтобы помочь с этим.

)

Проще говоря, фанаты, которые ищут заброшенную святыню, должны открыть свои карты и найти путь к востоку от деревни Конда. Этот путь указывает в северо-восточном направлении к горе Югоу, и игроки могут найти изображение, которое подчеркивает его точное положение ниже. Genshin Impact Поклонники столкнутся с несколькими арками по мере продвижения по этой отмеченной тропе, и этап квеста «Перейти к заброшенному святилищу к северо-востоку от деревни Конда» должен быть отмечен как завершенный после приближения к первому.

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер Genshin Impact освещает нового персонажа Камисато Аяку

Оттуда игроков попросят провести расследование в заброшенном святилище, и это можно будет сделать, поговорив с Таинственной Тенью, которая находится недалеко от вышеупомянутой первой арки. Однако это не единственная Таинственная тень, с которой фанатам нужно будет поговорить во время Жертвоприношения, поскольку они должны продолжить расследование, поговорив еще с несколькими из них. Эти NPC Genshin Impact можно найти разбросанными по обозначенной области в Инадзуме, и есть особенно сложный, стоящий на крыше святилища.


После завершения расследования в заброшенном святилище, игрокам нужно будет отправиться в Великое святилище Наруками, чтобы начать новое. Поклонникам нужно будет совершить серьезное восхождение в Genshin Impact , чтобы добраться до этого места, и они получат Mysterious Memento Lens по прибытии. Этот уникальный гаджет будет играть центральную роль в следующей части квеста «Жертвенное подношение», где с его помощью можно будет увидеть статуэтки Земли Кицунэ в заброшенном святилище.

Это даже не конец квеста, поскольку игроки затем обнаруживают, что повторяют священные слова и находят и разрушают барьер. Когда все это будет сделано, фанаты наконец получат указание на то, что они выполнили Жертвенное приношение и разблокировали еще одно локальное задание в Genshin Impact . Этот квест называется Очищающее омрачение, и руководство также может оказаться полезным для тех игроков, которые захотят его выполнить.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.