Объяснение различных супермутантов в Fallout


Хотя на сегодняшний день супермутанты появляются в каждой игре Fallout, они бывают разных форм в зависимости от множества причин, включая их первоначальный мутаген.


Супермутанты появлялись во всех Fallout играх на сегодняшний день, хотя и в разной степени. В некоторых играх их много, в некоторых их гораздо меньше, а в других больше внимания уделяется одному конкретному типу супермутантов, чем остальным. Биологически, в супермутантах Fallout есть различия в зависимости от того, где они были созданы, от конкретного вируса, который их создал, как долго они подвергались его воздействию и другим факторам, сколько времени они провели в реальной жизни. мир и многое другое.

В конце концов, за исключением названных разумных Супермутантов в Fallout , многие, возможно, не слишком много думали о них. Однако в формировании, росте, истории и многом другом супер-мутанте есть богатые сведения.

СВЯЗАННЫЙ: Fallout 4 Super Mutant Rap Video очень странно

Супермутант


Появившись в оригинальной игре как уникальный враг-мутант во главе с Мастером, супермутанты с тех пор становились все более и более разнообразными. В общем, Супермутант - это огромный гуманоид (по сравнению с обычными людьми, хотя не все они одинакового размера) с повышенной силой, физическими возможностями, устойчивостью к болезням и радиации и многим другим. Эти существа были созданы из-за воздействия вируса принудительной эволюции, который сам в прошлом имел множество разновидностей и реализаций. Используемый до и после Первой мировой войны Fallout во многих отношениях, он начинался как своего рода программа суперсолдата, прежде чем стать полноценным источником супермутантов. Штаммы и эксперименты, в результате которых было создано, включают следующее:

  • FEV-II (Mariposa) - стандартный штамм, ответственный за начальные высыпания супермутантов.
  • Производный EEP - этот низший штамм из Убежища 87 имелнеприятный побочный эффект: люди, инфицированные им, не прекращали расти, и сообщалось о том, что некоторые из них достигают размеров небольших зданий.
  • Штаммы Института - Супер-мутанты, созданные Институтом, как правило, имеют более средний интеллект, чем другие версии.
  • Штамм Хантерсвилля - этот уникальный штамм заразил многих еще до Великой войны и имеет множество военных с другими штаммами.

Еще несколько экспериментов и разновидностей существуют вместе с Супермутантами, но те игроки, с которыми встречаются в любой игре Fallout , обычно создаются ими. Хотя сами эти нити сильно меняются с каждым экспериментом, самый простой способ понять супермутанта - это его местонахождение. Хотя есть множество исключений, те, кто находится на западе Соединенных Штатов, обычно более умны и, следовательно, более способны к мирному существованию и организации, в то время как восточные супермутанты, как правило, являются дикими бедствиями. Восточные супермутанты обычно зеленые (за исключением тех, что в Аппалачах), а западные - более желтоватые. Аппалачи в Fallout 76 , из-за своего местоположения и близости к вышеупомянутым штаммам, имеют наибольшую изменчивость от Супермутанта до Супермутанта.

Супер-мутанты-чудовища


Супермутанты-бегемоты, как правило, самые старые, самые большие и самые сильные супермутанты, и не зря. Как ни странно, намеренно или нет, штаммы EEP Derivative, Institute и Huntersville могут привести к Behemoth, но, как правило, это производные EEP, которые выделяются своими размерами в истории Fallout . Производная EEP чаще всего ассоциируется с продолжающимся ростом супермутанта, но кажется, что по мере того, как они становятся больше, они могут претерпевать больше изменений.

СВЯЗАННЫЙ: Fallout 76 планирует получить настраиваемые частные серверы позже в этом году

У Бегемотов технически нет предельной высоты, но многие, как правило, достигают 13 футов в высоту. Втакого размера они не будут (по какой-то причине) умной речи. Ключевое отличие в Behemoths, созданное Институтом Fallout 4 , заключается в том, что в правой руке и позвоночнике будет специфический рост мышц, из-за чего супермутанты будут ходить неравномерно. В целом, Бегемоты - это результат возраста и силы, и их может быть сложно победить врагов в играх Fallout , где они специально появляются. К счастью для поклонников давней серии, хотя в каждой игре Fallout есть Супермутанты, не в каждой есть Бегемоты. Примечательно, что Fallout 1 , Fallout 2 и Fallout: New Vegas нет, что может быть отражением с точки зрения выбора дизайна для отдельных игр (эти не были сделаны Bethesda).

Ночной совух


Fallout: New Vegas может не иметь Super Mutant Behemoths, но это одна из двух франшиз, в которых присутствует Nightkin (другая - Fallout 1). Это имеет смысл, поскольку Nightkin были «элитными воинами» армии супермутантов Мастера и вершиной его экспериментов в первой игре. Когда Мастер был побежден, Найткин разделился на различные отряды, которые в конечном итоге скитались по пустоши. Многие из них на протяжении многих лет соответствовали таким лидерам, как Табита, Маркус, Кин, Аттис и Дэвисон. У каждого свое видение Nightkin, но, как следует из их появления в игровой вселенной, их меньше, чем других супер-мутантов (в конце концов, они были вершиной их творения). Тем не менее, многие также придерживаются своего рода изоляционизма по отношению к людям.

Самый простой способ отличить Nightkin от обычного Super Mutant - это их черная кожа; он резко контрастирует с зелеными и желтыми цветами других супермутантов. В целом, Nightkin, как правило, более умны и красноречивы, чем средний супер-мутант, и многие считают их лучшими из всех супер-мутантов первого поколения. Однако со временем кажется, что они ослабли в силе из-зак их использованию Stealth Boys. У Nightkin есть тенденция, биологически или социологически, оскорблять Stealth Boys, в результате чего они ненавидят, когда их видят другие. Это также превращается в форму шизофрении для многих Nightkin.

В играх могут быть отмечены различные различия между Супермутантами, такими как Самоубийцы или Военачальники, но эти три формы служат стержнем жизни Супермутанта. Некоторые могут быть жестокими монстрами, в то время как другие могут быть умными и желать мира. Однако, как известно всем фанатам Fallout , война никогда не закончится.

Нет новых Fallout игр, о которых не известно, что они находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.