Когда поклонники Cyberpunk 2077 могут ожидать выхода его DLC?


Бесплатная линейка DLC для Cyberpunk 2077 якобы выйдет в этом году, и вот когда фанаты могли ожидать, что они начнут выпускаться.


С момента своего долгожданного и неизбежного выпуска в декабре прошлого года последний CD Projekt Red - Cyberpunk 2077- находится на пути к искуплению благодаря множеству массивных патчей и исправлений. Cyberpunk 2077 , безусловно, прошла долгий путь, и ему предстоит еще долгий путь. Но поскольку игра теперь, похоже, находится в «игровом состоянии», фанаты начинают ожидать обещанных бесплатных DLC.

К сожалению, когда Cyberpunk 2077 DLC начнут появляться, все еще остается большой загадкой, что CD Projekt Red еще предстоит прояснить. Согласно первоначальной дорожной карте Cyberpunk 2077 , эти DLC планировалось выпустить в первой половине 2021 года. Но поскольку этот корабль уже отплыл, вот когда фанаты могли ожидать их прибытия.

СВЯЗАННЫЙ: Продажи Cyberpunk 2077 PS4 высоки, несмотря на предупреждение Sony

Анализ дорожной карты Cyberpunk 2077


Неудивительно, что исправление и оптимизация Cyberpunk 2077 на каждой платформе является первым и главным приоритетом CDPR. С момента запуска студия выпустила два основных патча - 1.1 и 1.2, в которых было исправлено множество ошибок квестов, визуальных сбоев и проблем с производительностью, а еще один патч, похоже, не за горами.

Интересно, что патч 1.3 не является частью первоначальной дорожной карты, хотя глава глобального сообщества CDPR Марцин Момот с тех пор подтвердил, что он «готовится». Последним патчем, который должен был выпустить до того, как CDPR сосредоточился на выпуске бесплатных DLC и обновлений следующего поколения, был патч 1.23, который был выпущен в июне 2021 года. Учитывая, как дорожная карта Cyberpunk 2077 кардинально изменилась с течением времени, неудивительно, если CDPR решит объединить некоторые, если не все бесплатные DLC с этим предстоящим патчем. ПослеВ целом, студия уверена в текущем игровом состоянии игры на каждой платформе. Возвращение Cyberpunk 2077 в магазин PlayStation после заметного отсутствия в течение шести месяцев также является хорошим знаком для грядущих DLC, поскольку разработчики теперь могут сосредоточиться на выпуске нового контента, а не просто на выпуске исправлений.

Таким образом, фанаты могли ожидать, что Cyberpunk 2077 DLC либо начнут выпадать с патчем 1.3, либо, по крайней мере, надеяться получить их обновление. Патчи 1.1 и 1.2 были выпущены в январе и марте 2021 года соответственно, и в идеале патч 1.3 должен был выйти к маю. Однако все могло измениться, поскольку версия 1.3 не была включена в первоначальную дорожную карту.

Сужение периода выпуска DLC для Cyberpunk 2077


Прежде чем погрузиться в то, когда Cyberpunk 2077 могут выпустить DLC, необходимо рассмотреть объем и размер этих DLC. Самая безопасная ставка - ожидать чего-то вроде 16 бесплатных DLC The Witcher 3 . CDPR начала выпускать этот новый контент - который включал в себя новые квесты, новый режим «Игра плюс», альтернативные костюмы и многое другое - сразу после запуска игры. У CDPR могли быть аналогичные планы по выпуску DLC Cyberpunk 2077 , но после неудачного запуска игры все изменилось.

Изменилась ли стратегия CDPR по выпуску Cyberpunk 2077 DLC или нет, еще неизвестно. Как упоминалось ранее, он может вместе выпустить все бесплатные DLC с патчем 1.3 или запускать их по одному, чтобы игроки были вовлечены, пока не появятся обновления следующего поколения Cyberpunk 2077 в конце этого года. Последнее имеет больше смысла, но фанатам придется дождаться официального объявления. Как ни странно, CDPR официально не раскрыл ничего о том, чего фанаты могут ожидать от грядущих DLC, хотя недавняя утечка Reddit пролила некоторый свет на это.

Пользователь Reddit Saint-Pirate опубликовал сообщение о своем открытии Cyberpunk 2077 грядущегопакеты расширения. После тщательного изучения утекшего исходного кода Cyberpunk 2077 , полученного ранее в этом году, они обнаружили список названий DLC и двух пакетов расширения, обозначенных EP 1 и EP 2. Эти названия относятся к добавлению новых поз для фоторежим, новые наборы оружия, новые параметры настройки персонажа, новый режим «Игра плюс» и переработанные карты определенных областей. В сообщении Reddit упоминается в общей сложности 17 DLC, которые, по-видимому, запланированы для Cyberpunk 2077 , за исключением двух массивных пакетов расширения, которые предположительно могут быть похожи на The Witcher 3 . Пакеты расширения Heart of Stones и Blood and Wine . Пользователь Reddit Saint-Pirate также упоминает, что эти дополнения DLC должны были появиться в начале 2021 года, но были отложены из-за утечки данных CD Projekt Red в начале этого года

.

Вышеупомянутая утечка Reddit предполагает, что DLC Cyberpunk 2077 намеренно удерживаются от выпуска. Это делает сужение окна выпуска DLC еще более сложным, поскольку CDPR может сдерживать его и дальше, пока ситуация не станет более идеальной, или запускать их немедленно. Последнее кажется более разумным, поскольку фанаты Cyberpunk 2077 жаждут нового контента, и это кажется прекрасной возможностью восполнить катастрофический запуск, произошедший более семи месяцев назад. Однако ко всему этому следует относиться с недоверием, поскольку это, в конце концов, утечка.

Учитывая, что обновления следующего поколения Cyberpunk 2077 появятся этой осенью, у CDPR есть три месяца для выпуска этих бесплатных DLC. По совпадению, бесплатные DLC The Witcher 3 также были выпущены в течение трех месяцев. Если CDPR будет следовать этому шаблону, то DLC Cyberpunk 2077 - если их планируется выпускать по отдельности - могут начать развертывание в первую неделю августа.

Cyberpunk 2077 теперь доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One, с PS5 и Xbox Series X / Sобновления в 2021 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.