Почему мы, вероятно, больше не увидим Звездное поле в 2021 году


Bethesda не так много рассказала о Starfield с E3 2021, и, если QuakeCon не будет иметь обновлений, маловероятно, что Starfield вернется в 2021 году.


Bethesda Softworks представила свой новый IP Starfield на E3 2021 в форме тизера, но это может быть единственная официальная новость студии в этом году. Разработчики из Bethesda дали свои два цента об игре и подробностях о том, чего ожидать от компенсации. Однако с момента анонса анонса не хватало игрового процесса Starfield и других средств массовой информации.

В 2021 году еще есть время, но похоже, что до следующего года не будет больше обновлений или контента Starfield . Эта игра является первым новым IP-адресом Bethesda за 25 лет и, похоже, следует графику анонсов, который Skyrim сделал еще в 2010 и 2011 годах.

СВЯЗАННЫЕ: Звездное поле - это конец эры для Bethesda во многих отношениях, чем один

Что мы знаем о Starfield


Bethesda давала своим фанатам подсказки относительно того, чего ожидать от Starfield в различных интервью, но исполнительный продюсер Тодд Ховард, сравнивая игру с Skyrim , оставляет у фанатов больше вопросов, чем ответов. Что известно об игре, так это то, что она вращается вокруг стартовой фракции игрока под названием Constellation. Говард сказал, что Constellation - последняя группа исследователей космоса в мире игры, и создание персонажа повлияет на опыт игрока. Похоже, что с самого начала Bethesda стремится сделать Starfield более реалистичной ролевой игрой, основанной на фракциях, где выбор игроков будет влиять на остальную часть игры.

Нет информации о том, как далеко за пределами солнечной системы Земли будет происходить игра; действие игры может даже происходить в Галактике Млечный Путь на основе концепт-арта. К сожалению, в тизер-трейлере игры говорится, что она все еще находится вего альфа-фаза, а это означает, что съемка полного игрового процесса может занять больше времени, чем ожидают фанаты. Ховард также официально заявил, что Bethesda использует обновленную версию своего Creation Engine для игры, которая может служить движком для Elder Scrolls 6 . О мире Starfield мало что известно, кроме эстетики NASA и SpaceX, к которой стремились Ховард и его команда. Фактически, генеральный директор SpaceX Илон Маск встретился с Говардом, чтобы обсудить, как изобразить реалистичные и футуристические технологии.

Время на исходе


QuakeCon at Home, ежегодная конвенция Bethesda с ребрендингом, пройдет с 19 по 21 августа этого года. Поклонники размышляют о том, какие игры будут представлены во время трехдневной конференции, и требуют обновлений и новой информации о Starfield . Ожидания прошлых лет указывают на то, что главными темами обсуждения станут Elder Scrolls Online и Fallout 76 . Как и в прошлом году, QuakeCon будет проводить сбор средств для нескольких благотворительных организаций во время конкурса Quake и других сегментов.

Вопросы о Starfield возникают по мере того, как студия готовится к съезду в этом году, и фанаты стремятся ближе познакомиться с игровым процессом. Поскольку тизер-трейлер был снят в движке, студия, возможно, готовит более пристальный взгляд на игровой процесс или, по крайней мере, больше кадров игрового мира. Однако время идет, и команда, стоящая за Starfield , может дождаться следующего года, чтобы продемонстрировать любой игровой процесс. Опять же, игра все еще находится в альфа-фазе, что подчеркивает, сколько еще работы нужно вложить в ее игру, прежде чем фанаты будут слишком взволнованы. Терпение также утомляет поклонников франшизы Elder Scrolls , гадающих, когда выйдет Elder Scrolls 6 .

СВЯЗАННЫЕ: 5 модов Skyrim, которые должны повлиять на Starfield

Многоликая звездная поляна


Говард сказал о Starfield винтервью The Washington Post: «Это как Skyrim , но в космосе». В то же время управляющий директор Эшли Ченг сравнивает его с подобными Звездными войнами . Она объясняет, что игра похожа на симулятор Хана Соло: «Садись на корабль, исследуй вселенную, занимайся забавными вещами». Возможно, оба разработчика объясняют игру известными им терминами, не раскрывая при этом слишком многого.

С точки зрения Говарда, сравнение между Старфилдом и Скайримом может раскрыть больше, чем он хотел. Одна из особенностей Skyrim , которая вошла во многие основные ролевые игры Bethesda, - это использование системы фракций. Студию критиковали за неумелое использование фракций. Например, Skyrim имеет множество фракций, к которым игрок может присоединиться, каждая из которых имеет свою собственную цепочку квестов. Однако ни одна из фракций не влияет на положение игрока по отношению к другим соперничающим фракциям, что означает, что игрок может присоединиться ко всем фракциям без каких-либо последствий. Скайрим не имеет реальных пристрастий, делая фракции скорее контрольным списком дел, а не необратимым выбором, влияющим на остальную часть игры.

Наиболее вероятные объявления в 2022 году


С тех пор, как был выпущен трейлер E3, информации о новейшем IP Bethesda было мало, кроме заявлений, сделанных руководителями команды. Команда разработчиков потратила большую часть своего времени, изобретая двигатель заново и определяя его внешний вид. Поскольку эта часть разработки, наконец, завершена, разработка фактического игрового процесса, NPC, фракций и других частей игры, вероятно, теперь больше в работе. Этот процесс по-прежнему занимает много времени, а это означает, что он будет продолжаться неизвестно сколько времени. Bethesda, похоже, уделяет своему новому IP все внимание, а не разделяет свое время, бюджет и ресурсы на Elder Scrolls 6 . Ховард давал небольшие обновления по игре; например, он сказал фанатам, что Starfield будет одиночной игрой.

Официальная дата выпуска 2022 года, отражающая выпуск Skyrim , может пролить свет на график анонса для Starfield . После анонса в декабре 2010 года вместе с трейлером Skyrim получил дату выхода 11 ноября. В следующем году Bethesda подарила фанатам игровой процесс по мере приближения к выпуску, демонстрируя новые элементы игрового процесса, такие как двуручное оружие и заклинания. Помните об этой информации, когда будете строить предположения о процессе анонса Bethesda, и Starfield может занять еще год или около того, пока разработчики не будут готовы объявить больше.

Starfield должен быть выпущен 11 ноября 2021 года для ПК и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.