Call of Duty: обновление Warzone удаляет функцию «Сообщить о наступательном чате»


Call of Duty: Warzone имеет новый патч Season 4 Reloaded, в котором удалена функция отчетности, которая помогала регулировать токсичность в игровой среде.


Вышло обновление для Call of Duty: Warzone Season 4 Reloaded patch, изменяющее несколько аспектов игры. Основная цель обновления - исправить несколько мелких ошибок, разбросанных по игре, появившихся в межсезонном патче. В Call of Duty: Warzone теперь некоторые функции отключены, а другие исправлены, чтобы игроки могли наслаждаться им в своей игре Battle Royale.

В патч было включено несколько мелких исправлений оружия, а также исправления ошибок для чертежей, сбоя Dead Silence и значка серии убийств Sentry Turrent. Хотя это небольшое исправление, удаление функции отчета привлекло внимание сообщества. На данный момент игроки больше не смогут пожаловаться на чат, так как кнопка «Сообщить о наступательном чате» была удалена из игры.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty Pro NICKMERCS показывает лучшую дополненную реальность в Warzone после обновления баланса

Удаление кнопки Report Offensive Chat открывает игрокам возможность злоупотреблять системой. На данный момент разработчики заявили, что команда исследует связь между этой функцией и проблемой сбоя в игре. Однако некоторые игроки сомневаются в связи между этими случаями, из-за чего удаление этой функции сбивает с толку некоторых членов сообщества. Функции отчета Call of Duty: Warzone - одно из немногих средств устрашения фанатов от грубого и агрессивного поведения в голосовых чатах. Поскольку многие фанаты обеспокоены репутацией Call of Duty токсичности, есть некоторые опасения, что удаление этой функции даже на короткое время может привести к преследованию в сети.


Помимо удаления функции Report Offensive Chat, игроки увидели исправление для C58 Royal & Kross 4x Optic. Оптика неправильно влияла на отдачу, что приводило к ненужным корректировкам характеристик оружия. Вложения Call of Duty: Warzone претерпели несколько изменений с начала сезона, поскольку разработчики настраивают их в соответствии с их дизайном и описанием.

Также был устранен сбой для бесконечной мертвой тишины, а также проблема, из-за которой значок серии убийств турелей не двигался, когда их помещали в поезд. Изменен текст для различных чертежей, а также ряд других мелких исправлений для Call of Duty: Warzone .

Хотя удаление функции Report Offensive Chat является краткосрочной проблемой, это вызвало ряд вопросов в игровом сообществе. Фанаты Call of Duty: Warzone могут захотеть подготовиться к небольшому увеличению токсичности, поскольку игроки понимают, что за агрессивное и оскорбительное поведение нет наказания.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.