Скоро появится информация о тестовых полетах Halo Infinite


Менеджер сообщества Halo подтверждает, что новости о предстоящих технических испытательных полетах Halo Infinite будут опубликованы на удивление скоро.


Halo Infinite становится все ближе и ближе к тому, чтобы оказаться в руках Halo фанатов. Не потому, что приближается дата выхода Halo Infinite в конце 2021 года. Скорее, неизбежное тестирование мультиплеера Halo Infinite приближается, возможно, даже ближе, чем ожидали многие фанаты Halo . Теперь через менеджера сообщества Halo в 343 Industries было подтверждено, что подробности о предстоящих испытательных полетах Halo Infinite будут опубликованы до конца июля.

Подтверждение пришло от менеджера сообщества Halo Джона Юнишека. В среду Юнышек ответил на волну вопросов в Интернете, чтобы прояснить некоторую путаницу. Его первый пункт является ключевым. Юнишек говорит, что июльский пост в блоге Inside Infinite на Halo Waypoint посвящен тестовым полетам Halo Infinite . Другими словами, первые официальные подробности о планах тестирования Halo Infinite должны быть представлены к концу месяца, из которого осталось менее десяти дней

.

СВЯЗАННЫЙ: Halo Infinite не сделает или сломает серию, согласно Microsoft

Что касается того, почему Юнишек вообще отвечал на этот вопрос, новости о некоторых предстоящих планах Halo Infinite уже были нарушены в Интернете. Несколько влиятельных лиц поделились новостью о том, что с ними связался 343 с ранней информацией о предстоящих испытательных полетах Halo Infinite . В правилах не было никаких подробностей о том, когда будут происходить полеты, вместо этого они подтверждали приглашение влиятельных лиц и рассказывали им, как они смогут пройти тесты с точки зрения создания контента.

Разъяснение двух тем!
1. В этом месяце Inside Infinite посвящен полетам ✈️
2. Приглашения на технический предварительный просмотр Halo Infinite * не * отправлены. Опять же, вы будете знать, когда и что происходит заранее (через Inside Infinite) 📖

- Джон Юнышек (@Unyshek) 21 июля 2021 г.

Получил сегодня классное письмо. Похоже, я скоро буду играть в #HaloInfinite 🔥 # Xbox pic.twitter.com/h3aJEGGeNY

— ДИЛЕР (@Dealer_Gaming) 21 июля 2021 г.

У влиятельных лиц, разделяющих свое волнение по поводу предстоящих технических тестов Halo Infinite , ряд фанатов предположили, что секретное испытание может быть проведено уже на этой неделе. Это также вызвало разочарование по поводу того, что влиятельные лица могут получить доступ к игре раньше, чем Halo Insiders. Вот тут-то и приходит на помощь второй момент Юнишека. Он поясняет, что приглашения на технический предварительный просмотр Halo Infinite не были разосланы. Как упоминалось ранее, в письмах, отправленных лидерам мнений, говорилось о том, какой контент они смогут создавать.

Очевидно, какими бы захватывающими ни были новости Юнишека, они не конкретны. Новости могут появиться в ближайшее время, но неясно, когда. Июньский «Inside Infinite» был опубликован в четверг, 24 июня, в последний четверг месяца. Если 343 Industries будет придерживаться этого графика, план полетов Halo Infinite должен быть опубликован 29 июля.

Что касается самих испытательных полетов, есть вероятность, что 343 не стали бы делиться новостями о них, если бы они не прилетели в ближайшее время. Возможно, поклонники Halo получат возможность опробовать мультиплеер Halo Infinite уже в августе. Имея это в виду, поклонники Halo должны как можно скорее убедиться, что они зарегистрированы для получения возможного приглашения. Время может быть на исходе.

Halo Infinite выйдет в конце 2021 года на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.