The Legend of Zelda: Skyward Sword - Как бросать бомбы


Бомбы абсолютно необходимы для прогресса в Skyward Sword HD, поэтому игрокам придется научиться метать и метко их бросать.


Бомбы - невероятно важная часть The Legend of Zelda: Skyward Sword . Бомбы помогают игрокам убивать врагов, решать головоломки и открывать пути в новые области. Но в отличие от некоторых других игр серии Zelda , Линк может как бросать, так и бросать бомбы в Skyward Sword HD .

Как получить бомбы в Skyward Sword

Чтобы начать катить бомбы, игрокам сначала нужно будет разблокировать возможность использовать бомбы. Чтобы полностью использовать бомбы, игрокам необходимо получить сумку с бомбой Skyward Sword HD. Есть несколько уровней улучшений для мешков с бомбами, но игроки должны забрать базовую сумку из Храма Земли.

СВЯЗАННЫЙ: The Legend of Zelda: Skyward Sword Пульт дистанционного управления Wii собираются по абсурдным ценам на eBay

В комнате с мини-боссом Храма Земли в Skyward Sword Линку нужно будет сразиться с двумя Лизальфосами. Как только они будут мертвы, появится сундук с сокровищами, в котором будет обычная сумка с бомбой. После этого Линк может приобрести немного лучший вариант, а затем перейти на средние сумки, в которых помещается 10 дополнительных бомб, и большие сумки, в которых помещается 15 дополнительных бомб.


Как бросать и катить бомбы в Skyward Sword

Получив сумку с бомбой, игроки могут начать собирать цветы для бомб всякий раз, когда они видят их, запихивая их в сумки с помощью кнопки B. Количество бомб, которое может держать игрок, будет зависеть от размера мешка с бомбой. Большая сумка для бомбы - одна из лучших вещей в Skyward Sword HD , поэтому игроки захотят попробовать обновить ее до этой большой сумки, как только смогут.

Бросить бомбу во врага:

  • Нажмите ZL, чтобы вынуть бомбу из мешка с бомбой.
  • Переместите правый джойстик, пока бомба не будет нацелена в нужное место.
  • Нажмите ZL еще раз, чтобы выпустить и бросить.

Процесс бросания бомбы в основном такой же, за исключением того, что игроку нужно будет целиться в пол, а не вверх по цели.

  • Нажмите ZL, чтобы поднять бомбу
  • Переместите правый джойстик вниз
  • Нажмите ZL, чтобы катить бомбу по полу.

Как бросать и катить бомбы с помощью управления движением

Новые элементы управления в Skyward Sword HD намного лучше и более интуитивно понятны, чем элементы управления движением из оригинальной версии, и у игроков должно быть намного меньше проблем с прицеливанием, стрельбой и рубящим мечом в этом обновленном обновлении. версия. Это также должно облегчить бросание бомб Линка и перекатывание бомб для игроков, управляющих движением. Для этого игрокам необходимо:

  • Нажмите на бампер ZL и удерживайте его
  • Переместите правый Joy-Con в направлении, в котором игрок хочет бросить или бросить бомбу
  • Переместите Joy-Con вверх, чтобы бросок и вниз, чтобы катиться
  • Отпустите кнопку ZL во время движения

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD в настоящее время доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.