Spelunky 2: Как получить Hedjet и для чего он используется


Исследователям определенно стоит поискать это королевское сокровище, поскольку оно позволяет получить доступ к новой области, приобрести новое оружие и многое другое!


Головной убор - это иногда нечто большее, чем просто защита головы от повреждений или неблагоприятных погодных условий, поскольку определенные кепки, шляпы и аналогичные головные уборы могут представлять статус или, в видеоиграх, могут обладать мощными и полезными качествами.

СВЯЗАННЫЕ: Руководство по местонахождению секретного персонажа Spelunky 2

Hedjet - древнеегипетский эквивалент короны, которая обладает царственными качествами, поскольку является головным убором фараонов, а также некоторыми магическими аспектами в Spelunky 2 . Исследователям обязательно стоит поискать это королевское сокровище, поскольку оно позволяет получить доступ к новой области, приобрести новое оружие и многое другое.

Где найти Hedjet


Где найти черный рынок

К счастью, добыть эту реликвию не очень сложно, хотя и очень дорого. Игрокам нужно сначала войти в зону Джунгли и найти вход на Черный рынок на уровне 2-2, 2-3 или 2-4. Поскольку вход появляется случайным образом, его может быть немного сложно найти, однако игроки, у которых есть Глаз Уджат , найденный в запертом сундуке в области раннего Жилища , могут заметить вход очень сильно. проще.

Как получить глаз Уджат

Игроки, которые ищут этот окулярный инструмент, могут найти его либо на уровне 1-2, либо на уровне 1-3 жилой зоны , хотя он будет в запертом сундуке, который можно открыть только с помощью Золотой ключ или ключ отмычки . Золотой ключ всегда можно найти либо на уровне 1-2, либо на уровне 1-3 жилища , хотя игроки, у которых случайно есть отмычка, полученная различными способами их получения, также могут воспользуйтесь одним, чтобы получить Око Уджат.

СВЯЗАННЫЙ: Spelunky 2: Как избавиться от яда и проклятия

Покупка Hedjet за 40 000 долларов

На втором этаже Черного рынка будет продавец, который продает Hedjet всего за 40 000 долларов, с которым, к сожалению, нельзя торговаться, чтобы снизить цену. Игрокам, вероятно, нужно будет заранее планировать и начать откладывать деньги на раннем этапе, чтобы позволить себе этот ценный головной убор, однако на Черном рынке есть некоторое богатство, которое можно получить благодаря нескольким сундукам с сокровищами и золотым жукам.

Для чего используется Hedjet


Позволяет игроку войти в Золотой Город

Если у игрока есть и Хеджет, и Скипетр , он может войти в великие золотые ворота, расположенные на уровне 4-2 Храма Анубиса , которые ведут в Город Золото. Удобно, чтобы Скипетр можно было найти на уровне 4-1 Храма Анубиса.

Позволяет игроку вытащить Экскалибур из-под земли

Упрямый легендарный меч не уступит никому, кроме тех, кто докажет себя достойным и владеющий Hedjet может сделать именно это. Царственный и величественный головной убор, надетый на него, дает возможность вытаскивать Экскалибур из его каменных ножен и использовать его, как ему заблагорассудится.

Зажигает тьму

Если игрок носит Hedjet, находясь в темной области, высокая корона начнет светиться достаточно ярко, чтобы осветить некоторые из окрестностей, позволяя с легкостью перемещаться по подобластям и другим темным местам.

ДАЛЕЕ: Spelunky 2: Как ездить на Турции



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.