Бывшая звезда WWE Дэниел Брайан, как сообщается, подписал контракт с AEW


Бывший чемпион WWE Дэниел Брайан, как сообщается, подписал контракт с AEW, что ознаменовало его большое возвращение в рестлинг по новому контракту.


Прошло довольно много времени с тех пор, как фанаты видели бывшую звезду WWE Дэниэла Брайана снова на ринге. Его присутствие в WWE было довольно стабильным до тех пор, пока Брайан не захотел поставить свою карьеру на карту ради матча с несокрушимым Roman Reigns, который сказал, что устал от встречи с Брайаном и хотел, чтобы он вообще исчез из SmackDown. Вождь племени разрешил матч под «Титулом Vs. Условия карьеры. Если Брайан проиграет, он также впоследствии потеряет свое место и возможность участвовать в шоу, что поставит под угрозу свою давнюю карьеру, пока он якобы не подпишет новый контракт с AEW.

Брайан в конечном итоге проиграл в более чем 30-минутной битве против Рейнса, который обеспечил поражение Брайану, заставив подчиниться гильотине. В результате Брайан был впоследствии отстранен от участия в бренде WWE, и многие фанаты даже не ожидали, что он вернется в полную силу и вернется на каток в ближайшее время. Учитывая тот факт, что контракт Брайана с WWE также истек через несколько дней после того, как его забанили, это сделало его будущее рестлинга широким полем возможностей. После того, как он был подписан с WWE примерно на 11 лет, это внезапное изменение предоставило ему свободу исследовать и быть более избирательным.

СВЯЗАННЫЙ: Зелина Вега возвращается в WWE

Однако только что было объявлено, что Брайан нашел новый дом и официально подписал контракт с AEW. Об этом сообщила Кэссиди Хейнс из BodySlam.net, заявившая, что Брайан «на 100% привязан к AEW». Он уже некоторое время искал способ, которым он мог бы работать значительно меньше, при этом получая доход, который был бы в некоторой степени сопоставим с деньгами, которые он зарабатывал за время своей работы в WWE. Это было не единственное, что Брайан просил в обмен на свою лояльность к AEW, поскольку он также требовал путешествий и своего творческого самовыражения. Брайан действительно хотел иметь больше права голоса и контроля, когда дело касалось творческого вклада, который он имеет в отношении своего персонажа.


Тот факт, что он хотел, чтобы его творчество в отношении его персонажа воспринималось более серьезно, имеет полный смысл, особенно с учетом того факта, что после того, как Брайан был выведен из WWE, его бренд был таким же. WWE, по-видимому, не обсуждали с Брайаном его участие в промоушене после его изгнания. Он также был полностью исключен из планов мерчандайзинга и любых предстоящих релизов фигурок Mattel. Учитывая, что его контроль и влияние на собственный креативный брендинг были лишены его, также кажется правильным, что Брайан хотел бы расширить свой кругозор, когда это касается его окружения.

По-видимому, одна из основных причин, по которой он согласился подписать контракт с AEW, была связана с тем, что они приняли его просьбу о возможности больше работать в Японии. Поскольку Япония, возможно, является главным источником искусства, творчества и особенно брендинга, имиджу Брайана не будет иного выбора, кроме как процветать в этой среде

.

И просьбы, и ожидания Брайана были оправданы AEW, что является причиной того, что он был полностью привязан к ним. Официальный дебют и дата премьеры Брайана с AEW пока неизвестны, хотя BodySlam.net утверждает, что планируется, что это состоится 22 сентября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.