Игрок Skyrim спит всего за 1000 игровых дней


Драконорожденный из Скайрима способен на множество удивительных вещей, но один игрок, просматривая их статистику, обнаруживает, что им тоже не нужен сон.


Skyrim может быть настолько захватывающим, насколько этого хотят игроки. Хардкорные ролевые игроки могут использовать что-то вроде этой таблицы планирования персонажей для Skyrim , а затем действовать в соответствии со своей сборкой, в то время как игроки, более озабоченные аспектами игрового процесса, могут игнорировать все элементы ролевой игры. Некоторые преданные игроки идут еще дальше, предпочитая спать полные восемь часов каждый день и избегая игры в ночное время, но это явно не относилось к Redditor GhostofAshiNa, который вместо этого прошел 1000 игровых дней, а спал в целом. одного часа. Остается только догадываться, как их Драконорожденный бодрствует.

Для тех, кто, возможно, не знал об этом, игроки могут прочитать список различных характеристик, связанных с их Skyrim персонажем из меню паузы. Для этого приостановите игру и перейдите на вкладку «Общая статистика» игры. Это длинный список, поэтому игрокам может потребоваться прокрутить немного вниз, чтобы найти то, что они ищут.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Skyrim обнаруживает полезный, но жестокий трюк с торговцем

В простом посте GhostofAshiNa поделился снимком экрана своей страницы статистики, показывающим, что прошло 1000 игровых дней и всего один час сна. Подпись гласит: «Кажется законным ...», и веселая фотография говорит сама за себя. Присмотревшись, игроки заметят, что этот игрок не избежал использования механики ожидания, так как 6 355 из этих часов были пройдены таким образом. Это примерно 264 дня простоя, или 26, 48% жизни Драконорожденных с тех пор, как они покинули Хельген.

Другой игрок в комментариях также делает интересное наблюдение, спрашивая, был ли этот час сна тем, который требуется игрокам для начала квестовой линии Темного Братства. Игроки должны спать в любой кровати не менее одного часа, чтобы Темное Братство могло их похитить, поэтому ясно, что Призрак АшиНа не позволял своему Драконорожденному спать час, просто чтобы быть милым. Вместо этого этот искатель приключений, убивающий драконов, вынужден бодрствовать бесконечно долго.

Стоит отметить, что Skyrim никоим образом не стимулирует сон, и игроки могут быть удивлены, обнаружив, что их статистика может выглядеть примерно одинаково. Если игрок спит в постели какое-то время, он получает две вещи. Во-первых, их здоровье, магия и выносливость восстанавливаются до максимума; во-вторых, они получают бонус хорошо отдохнувшего, повышая скорость повышения уровня навыков на 10%. Первое из этих усилений можно получить, дождавшись, и большинство игроков не беспокоятся о втором.

Skyrim теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.