Дата выпуска Потерянная в случайном порядке раскрыта вместе с новым взглядом на его бой, основанный на играх в кости


Lost in Random получает новый трейлер игрового процесса на EA Play, подтверждающий его официальную дату выпуска и демонстрирующий его карточную боевую систему.


Следующий выпуск с названием EA Originals, Zoink's Lost in Random , был впервые анонсирован в прошлом году и представляет собой анимированный мир, наполненный жуткими персонажами и множеством персонажей в стиле Тима Бертона. визуальное чутье. Во время сегодняшней трансляции EA Play зрители поближе познакомились с эксцентричным миром игры, а новый трейлер демонстрирует ее бой и подтверждает официальную дату выхода.

Игроки смогут получить Lost in Random 10 сентября, где он будет запущен на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Сопровождающий его трейлер убедительно объясняет, почему игроки должны следить за необычным платформером с боевыми действиями в будущем, ведь игра включает в себя уникальную карточную боевую систему, которая сделает боевые столкновения непредсказуемыми.

СВЯЗАННЫЙ: Требуется два прохода, еще одна важная веха в продажах

Как показано в трейлере EA, игроки смогут собирать монеты в мире Lost in Random , которые можно использовать для покупки карт у продавца. Эти карты дают главному герою даже способность раскрывать магические силы в бою, позволяя ей останавливать время, вызывать оружие, закладывать бомбы, замораживать врагов и многое другое.


Сами бои начнутся с того, что игроки используют рогатку Эвен, чтобы сбивать кубики энергии со своих противников, с усилениями, заряжающими ее антропоморфного товарища по играм в кости, Дайси. После полной зарядки игроки смогут бросить своего союзника, при этом число, которое он выпадет, определяет, какие карты они могут использовать. Приземление на низкие числа даст игрокам возможность использовать обычную способность, в то время как более высокие броски позволят им использовать самые опасные атаки в арсенале Эвена. Похоже, что система добавляет дополнительный уровень к битве Lost in Random , позволяя игрокам инвестировать в колоду карт, которая лучше всего соответствует их стилю игры.

Для тех, кто не знаком с последним пополнением списка EA Originals, место Lost in Random происходит в титульном Королевстве Случайностей. Игроки встанут на место Эвена, молодой девушки, которая хочет спасти свою сестру из лап безумной королевы, которая правит миром своими зловещими черными игральными костями. Ее путешествие проведет ее через различные царства визуально отличного королевства, увидит, как она подружится с множеством сумасшедших персонажей и встретится лицом к лицу с множеством жутких врагов.

Lost in Random уже нашел свою долю успеха с момента своего объявления, став в начале этого года официальным отобранным на кинофестивале Tribeca фильмом вместе с такими названиями, как Sable, Kena: Bridge of Spirits, 12 Minutes., и Гарольд Палтус. Он боролся за первую премию Tribeca Games Award, которую в конечном итоге выиграла научно-фантастическая приключенческая игра Norco.

Lost in Random планируется запустить 10 сентября для ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.