Инди-игры Snacko Devs обсуждают участие с Wholesome Direct


В интервью Game Rant создатели Snacko Эриса Лю и Джордан Гонсалес обсуждают свое участие в Wholesome Direct на протяжении многих лет.


Snacko - это работа команды мужа и жены Эрисы Лю и Джордана Гонсалес, которые создают и развивают инди-игру с 2018 года. В то время как Snacko по-прежнему не выйдет немного дольше, то, что было обнаружено, взволновало игроков, когда оно будет доступно. Snacko - это симулятор фермерского хозяйства в стиле «кошачья авантюра», но в нем есть много других элементов, которые позволят игрокам инвестировать в долгосрочный опыт. Snacko будет изображать кошек в качестве главных героев - Момо и Микан, основанные на кошках Эрисы и Джордана - но также будут иметь других животных, с которыми можно будет общаться и заводить дружбу.

Snacko претерпел множество изменений с момента своего первоначального развития, сначала начавшись как нисходящая Zelda , но постепенно превращаясь в игру, которую игроки могут видеть рекламируемой сегодня. Часть рекламы и ажиотажа вокруг Snacko происходит из-за его постоянного присутствия на мероприятиях Wholesome Games. Wholesome Direct и Wholesome Snack - это мероприятия, проводимые волонтерами для привлечения внимания инди-игр и разработчиков, и Snacko принимает участие с самого начала. В интервью Game Rant Эриса и Джордан обсудили Snacko , историю сотрудничества с Wholesome Games и то, как она развивалась на протяжении многих лет.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчики Snacko обсуждают вдохновение из The Sims и других игр

Снэко и «Целительные объятия смерти»


Wholesome Games и связанные с ними мероприятия, Wholesome Snack и Wholesome Direct, приносят много пользы инди-играм и разработчикам, демонстрируя свои игры. Snacko был связан с Wholesome Direct с самого начала, поэтому его появление на Wholesome Direct в этом году во время E3не было сюрпризом. Однако Джордан сказал, что он и Эриса были потрясены, когда узнали, что Wholesome Direct будет частью E3.

«Я чувствую, что инди очень тяжело быть в центре внимания, а Wholesome Direct, да и вообще Wholesome Games в целом, - действительно отличный способ привлечь внимание этих гораздо более мелких разработчиков, а они просто так много работают. Я поражен тем, как много они делают для всех этих игр даром ».

Wholesome Direct также организует благотворительные пожертвования, поэтому часть прибыли от проданных товаров передается. У Snacko есть одна музыкальная композиция на виниловой пластинке, и выручка от продажи этих пластинок пошла на благотворительность по выбору Wholesome Games. В этом году Wholesome Direct увидела футболку с множеством главных героев из ее инди-игр, представленных в линейке, включая , Snacko , а вырученные средства пошли в Международный комитет спасения (IRC)

.

Эриса и Джордан говорят о том, как они благодарны за то, что их рассматривают в Wholesome Direct каждый год, но также обсуждают, как «Целостное объятие смерти» повлияло на них в первый раз. Snacko включил неожиданное объявление в конце своего слота Wholesome Snack, в котором говорилось, что теперь он находится на Kickstarter. Так много людей щелкнуло по ссылке, что ее перенаправление через веб-сайт игры на самом деле вылетело из строя. По словам Эрисы, именно этот случай побудил дуэт прекратить самостоятельный хостинг и заплатить за размещение своего веб-сайта другой компанией

.

«Я знаю, что вы раньше спрашивали:« Какое значение имеет Wholesome Direct для игры? » И я думаю, что не только мы, но и многие разработчики столкнулись с большим объемом трафика. Так что некоторые из более мелких, которые раньше не испытывали «Целостных объятий смерти», закрыли свои веб-сайты ... Это должен быть один из советов: если вы собираетесь принять участие в мероприятии, просто платите за это, не делай свой собственный хостинг ».

СВЯЗАННЫЙ: Как Редкий и Терри Пратчетт вдохновил KeyWe

Закуска на Патреоне, Ко-Фи иБольше


Эриса и Джордан сразу отметили, что, если бы не помощь их покровителей на Патреоне, Снэко не существовало бы, как сегодня. Patreon регулярно обновляется, поэтому любой, кто хочет инвестировать в Snacko , может сделать это там. По словам Эрисы, у Ko-Fi лучший текстовый редактор, так что эта платформа для нее лучшая с точки зрения удобства использования. Те, кто хочет внести свой вклад в Snacko , также могут сделать это через Ko-Fi. Kickstarter для Snacko завершился, но Patreon и Ko-Fi - отличные способы по-прежнему участвовать в игре и следить за ее обновлениями.

Лучший способ общения - через сервер Discord Snacko , особенно для таких вещей, как награды Kickstarter, и Эриса сказала, что всегда поощряет людей присоединяться. Хотя Snacko не выйдет по крайней мере до 2022 года, есть много чего сделать предварительный просмотр о предстоящем кошачьем предприятии, которое вдохновляет людей на получение дополнительной информации.

Snacko находится в разработке для ПК и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.