Pokemon Unite появится на ПК?


Многие MOBA-игры доступны на ПК, поэтому некоторые поклонники этого жанра задаются вопросом, планирует ли недавно выпущенный Pokemon Unite сделать то же самое.


Как последняя запись во франшизе, Pokemon Unite предлагает игрокам интересный поворот в культовой битве покемонов. Это происходит в форме MOBA, в которой две команды по пять игроков, контролирующих покемонов, противостоят друг другу и поручают им поймать цели другой команды.

MOBA-игры имеют долгую и обширную историю выпуска на ПК, например League of Legends или Smite . Однако более поздние записи в этом жанре склоняются к мобильным релизам, таким как Vainglory или Arena of Valor . Pokemon Unite был впервые выпущен на Nintendo Switch с планами поразить мобильные устройства в будущем, что заставило поклонников MOBA сомневаться, выйдет ли Pokemon Unite на ПК.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Unite: как разблокировать покемонов

К сожалению, для игроков MOBA, предназначенных исключительно для ПК, Pokemon Unite не выпускается на ПК. Несмотря на то, что Pokemon Unite является бесплатным для всех, кто хочет в него сыграть, в настоящее время нет никаких планов по выпуску игры на каких-либо платформах, кроме уже объявленных. Это не означает, что в какой-то момент он никогда не появится на ПК, хотя может показаться, что на данный момент Pokemon Unite является эксклюзивным только для Nintendo Switch и мобильных устройств.


Честно говоря, это отличный повод для апгрейда. Те, кто не хочет запускать свои мобильные устройства в землю, могут обнаружить, что сейчас идеальное время для инвестиций в более эффективную портативную консоль. Switch абсолютно доминирует над выпуском новых игр в июле 2021 года, включая Monster Hunter Stories 2 и Skyward Sword HD . Когда Pokemon Unite присоединится к линейке, это будет подходящий момент официально присоединиться к семейству Nintendo.

С другой стороны, компьютерные фанаты Pokemon Unite могут иметь выход. Технически существует обходной путь, позволяющий обойтись без коммутатора. Для фанатов, которые не хотят покупать консоль и не ограничиваться маленьким экраном, всегда есть эмуляторы, такие как Bluestacks или Nox. Они обычно используются для эмуляции ОС Android и могут работать с минимальной настройкой на большинстве компьютеров. После выпуска Unite для мобильных устройств это будет так же просто, как загрузить приложение в эмулятор и запустить его на ПК.

В любом случае, заядлые фанаты Pokemon Unite , намеревающиеся решить, что одному из двух вышеупомянутых, лучше действовать быстро. Есть много покемонов, которых нужно разблокировать, и потребуется довольно много времени, чтобы разблокировать их всех, не тратя несколько долларов на микротранзакции.

Pokemon Unite теперь доступен для Nintendo Switch и будет запущен позже для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.