GRID Legends - это шанс Codemasters проявить себя под EA


Codemasters объявляет о GRID Legends на EA Play, и кажется, что игра значительно выиграет от приобретения разработчика Electronic Arts.


Codemasters - легендарная студия, у которой есть наследие создания одних из самых уважаемых гоночных игр в этом жанре. В прошлом году Codemasters была куплена Electronic Arts. После покупки EA заявила, что позволит Codemasters работать как независимая организация под своим зонтиком, аналогично тому, как вела себя студия Respawn Entertainment с момента ее приобретения EA в 2017 году. На мероприятии EA Play Live в этом году, первой игре Codemasters с тех пор. обнаружено приобретение GRID Legends .

GRID Legends появилась среди ряда других крупных анонсов на EA Play Live и была продемонстрирована трейлером, а также краткой беседой со старшим дизайнером Codemasters. В игре было много чего показать, с некоторыми отличными новыми функциями и обширным режимом кампании. Многим поклонникам студии было любопытно посмотреть, как приобретение EA может повлиять на игры студии, и уже кажется, что оно внесло большие изменения в GRID . Поскольку запуск игры запланирован на следующий год, вероятно, есть еще больше способов, которыми GRID также выиграет от приобретения EA.

СВЯЗАННЫЙ: Final Project Cars 3 DLC уже доступен

История Codemasters


Codemasters была основана в Англии в 1980-х, где начала разрабатывать широкий спектр игр для 8-битных консолей и компьютеров. На протяжении многих лет Codemasters работала над рядом громких названий, таких как The Lord of the Rings Online , и в конечном итоге расширилась до публикации. Здесь компания опубликовала такие названия, как Overlord и Clive Barker's Jericho . В 2008 году Codemasters приобрела права на разработку своей чрезвычайно популярной Серия гоночных игр F1 после истечения срока сделки Sony с компанией.

С этого момента Codemasters продолжила выпуск игр меньшего размера, но направленных на удовлетворение определенных демографических требований игроков. Он выпустил такие названия, как Восстание аргонавтов , Топливо и Bodycount . Тем временем студия продолжала выпускать ежегодно F1 игр, а также разрабатывать серии гоночных игр Dirt и GRID . Имя Codemasters в конечном итоге стало синонимом гоночных игр в индустрии. В конце концов, Take-Two обратилась к Codemasters с предложением о приобретении, прежде чем EA в конечном итоге переиграла Take-Two и приобрела студию для себя. Компания была куплена за 1, 2 миллиарда долларов, что свидетельствует о масштабах и наследии студии в игровой индустрии.

Как EA помогла Grid Legends


Теперь Codemasters представила GRID Legends и дала своим поклонникам небольшой вкус к тому, что они могут ожидать от новейшей игры серии. То, что было показано в игре до сих пор, показало, что GRID Legends стремится расширить серию совершенно новыми способами. В трейлере, демонстрирующем игру, был представлен ряд новых классов транспортных средств, на которых игроки могут учиться и участвовать в гонках, а также возможность для игроков создавать гонки с несколькими разрешенными классами транспортных средств. GRID Legends также будет включать режим кампании с голливудскими талантами, который следует за захватывающей историей мирового гоночного тура.

СВЯЗАННЫЙ: Дорожная карта города Нокаут подтверждает планы второго сезона

Одним из основных аспектов GRID Legends , который обсуждался во время EA Play Live, была технология расширенной реальности, которой команда смогла воспользоваться благодаря приобретению EA. Технология была разработана на съемочной площадке популярного Звездных войн , шоу Мандалорца . Технология использует светодиодные экраны для отображения миров и сцен нанабор, в который будут помещены актеры в финальной игре, что позволяет им больше погружаться в сцены и реагировать в соответствии с их средой. GRID Legends - первая игра, в которой используются преимущества технологии, и она Будет очень интересно посмотреть, как это повлияет на режим кампании. Приятно видеть, что приобретение EA уже привело к тому, что Codemasters смогли улучшить свои игры с помощью новых возможностей и творчества. Конечно, есть и другие способы, которыми приобретение EA повлияло на GRID Legends , о которых фанаты не узнают до выхода игры, но будет интересно узнать, что они из себя представляют.

Как EA поможет выпустить Grid Legends


Приобретение Codemasters EA также окажет огромное влияние на выпуск GRID Legends . Предыдущие игры Codemasters были ориентированы на меньшую и более преданную аудиторию, но участие EA позволит игре охватить огромное сообщество поклонников гоночных игр во всей отрасли. Это станет возможным не только за счет увеличения объема GRID Legends , но и за счет значительного увеличения объема маркетинга, который предлагает компания EA. Участие EA в игре также поможет GRID Legends достичь игроков через такие программы, как EA Play. В предыдущей игре Codemasters Dirt 5 наблюдалось увеличение количества игроков благодаря включению в Xbox Game Pass, поэтому похоже, что GRID Legends выиграют от этих программ аналогичным образом.

EA Play также поможет GRID Legends привлечь новых игроков благодаря своей функции, которая позволяет игрокам опробовать новые игры EA в течение нескольких часов, иногда даже до того, как игра будет полностью выпущена. Подобная программа могла бы сделать огромные вещи, чтобы помочь игре привлечь игроков, которым не нужно ничего доплачивать. Поскольку EA Play также включена в Xbox Game Pass, количество игроков, которые смогут попробовать GRID Legends для себяпри запуске будет огромная возможность для Codemasters.

Приобретение компанией EA Codemasters имеет большой потенциал для обеспечения успеха игры, и есть много интересных вещей, которые команда разработчиков добавляет в серию своей новейшей игрой. Codemasters добилась успеха в своем режиме кампании в F1 2021 , поэтому будет интересно посмотреть, что студия извлекла из этого опыта и как она адаптируется к своей новейшей кампании. Надеемся, что в ближайшее время игроки узнают больше новостей о GRID Legends и всех его функциях.

GRID Legends планируется выпустить в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.