Удар Геншина: как разрушить барьер в лесу Чинджу


В этом кратком руководстве игроки Genshin Impact могут найти все шаги, необходимые для решения загадки Очищающего барьера загрязнения, найденной в лесу Чинджу.


После обнаружения местоположения всех трех тануки в лесу Чинджу, Удар Геншина игрокам дается местоположение поврежденного барьера в этом регионе. Барьер - один из трех, которые игроки должны разрушить, чтобы выполнить побочное задание «Очищение омрачения».

Чтобы найти место оскверненного барьера, Genshin Impact игроки должны направиться к востоку от статуи Ioroi к берегу. Как только игроки прибудут в регион, автоматически сработает короткая кат-сцена, в которой будет показано местоположение барьера, спрятанного в скале.

СВЯЗАННЫЕ: Genshin Impact объявляет о Major Horizon: Zero Dawn Crossover Event

Чтобы разрушить барьер и начать загадку, игроки должны взаимодействовать с первой колонной святилища при входе в пещеру на скале. После взаимодействия с первой колонной святилища у игроков будет возможность применить оберег, полученный от Иороя, чтобы активировать загадку.


Как только загадка будет активирована, между воротами Тори над игроком появится большое созвездие. Подобно загадке с барьером, найденной в колодце в деревне Конда, в этой загадке игроки должны указать порядок расположения каждой из колонн святилища в том порядке, в котором они появляются в созвездии.


Столб алтаря, который игроки использовали для активации головоломки, установлен на один и не может быть изменен. Колонна святыни непосредственно за первой колонной святыни должна быть установлена ​​на четыре .


Спрятавшись в углу на уровне земли, игроки найдут третью колонну святилища, которую они должны установить на три .


Игроки также найдут два святилища над собой по обе стороны от ворот Тори. Игроки должны установить обе эти колонны святилища на два .


После того, как все столбы святилища установлены, игроки должны вернуться к первоначальному столбу святилища, который использовался для активации загадки, и «молиться», взаимодействуя с ним. Если все столбы установлены в правильном порядке, появится мини-босс по имени «Очимуша».

Хотя Очимуша может выглядеть как один из типичных врагов-самураев, с которыми игроки могли столкнуться в Инадзуме, битва значительно сложнее. Игроки также должны отметить, что в отличие от традиционных вражеских мобов, встречающихся в мире, Очимуша наделен гидроэлементом. В результате в интересах игрока отдавать приоритет умениям и всплескам Электро, Поджигателя и Крио.

Из-за скорости Очимуши и того, насколько мощными могут быть его удары, наличие персонажа Крио оптимально для этого боя, так как это позволит игрокам постоянно замораживать врага на его следах. Как только игроки успешно победят Очимушу, квест будет завершен, и игроки будут вознаграждены 30 примогемами и 3 героями Остроумия.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.