Pokemon Unite: Как получить Зераору


Зераора - мифическое существо из серии Pokemon, и фанаты могут потребовать его для использования в Pokemon Unite, просто перейдя по нескольким меню.


Pokemon Unite - это новый набег на франшизу Pokemon . Хотя это первый раз Pokemon вошел в пространство MOBA, цель игры очень знакома - собрать много покемонов и обучить их в бою. Pokemon Unite включает в себя широкий спектр покемонов со всей истории сериала, в том числе некоторых, которых было очень трудно получить в прошлом. Это краткое руководство объяснит , как получить Зераору в Pokemon Unite , чтобы тренеры могли использовать мифического покемона в своей команде.

Зераора - мифический покемон, дебютировавший в фильме Сила нас . В рамках рекламной акции Zeraora была доступна для загрузки в течение ограниченного времени в Pokemon играх Ultra Sun и Ultra Moon . Как покемон, предназначенный только для мероприятий, Зераора очень желанна, но тренерам чрезвычайно трудно достать до нее руки. В Pokemon Unite Зераора сохраняет свой статус неуловимого существа, которое доступно только в течение ограниченного периода времени.

СВЯЗАННЫЕ: Бета-версии Pokemon Let's Go Eevee и Diamond and Pearl Leak

Как получить Зераору в Pokemon Unite

Зераора доступна в качестве бонуса за запуск за Pokemon Unite . Любой игрок, который войдет в систему до вторника, 31 августа , может забрать мифического покемона. После этого начального окна запуска Zeraora будет недоступна, если в будущем она не вернется. Любым игрокам, стоящим на заборе, стоит подумать о загрузке игры, чтобы получить Зераору, поскольку Pokemon Unite можно играть бесплатно.

Для игроков, которые играют в Pokemon Unite в период события, получить Зераору очень легко. Для этого требуется всего лишь несколько пунктов меню.


На главном экране Pokemon Unite игроки должны открыть меню боковой панели. В версии для Nintendo Switch это делается нажатием кнопки X. Оттуда можно перейти в меню Почта .

В разделе Системные сообщения игроки увидят важные уведомления о состоянии игры и текущих событиях. В период запуска Pokemon Unite это будет включать сообщение Launch Bonus . После выбора Launch Bonus тренеры смогут претендовать на Unite License : Zeraora . Просто заявив лицензию, игроки смогут разблокировать покемона в качестве своего игрового персонажа во время сражений.


Зераора классифицируется как рукопашный бой и спидстер. Он также считается уровнем эксперта с точки зрения сложности использования во время игры. Игроки, которые владеют сложной механикой, такой как улучшение предметов в Pokemon Unite , не будут иметь проблем с использованием Zeraora в полной мере.

Игрокам, которые только начинают работать в Pokemon Unite , предстоит принять важное решение. Хотя Зераора - это гарантированное приобретение, которое продвинет игроков далеко в их тренерской карьере, есть вопрос выбора, какого покемона разблокировать первым. Невозможно полагаться только на Зераору, поэтому игрокам нужно будет принять мудрое решение, когда дело доходит до добавления других покемонов в свою команду.

Pokemon Unite теперь доступен для Nintendo Switch, а мобильная версия находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.