Судьба 2: Все слухи о Саватуне, утечки и теория фанатов


С приближением расширения The Witch Queen поклонники Destiny 2 порождают множество слухов, утечек и теорий о ее главном злодее Саватуне.


В течение четырех лет Bungie тщательно разрабатывала сюжетную линию Destiny 2 , и сезонная модель, которая позволяет студии решать эту проблему с помощью небольших фрагментов знаний, делает каждый неделю, чего стоит ждать. В следующем крупном дополнении «Королева ведьм», которое выйдет в начале следующего года, Destiny 2 оказалась в центре нескольких утечек, слухов и фанатских теорий, окружающих Саватун. Бог-улей обманов является главным персонажем дополнения, и он был весьма актуален на протяжении последних нескольких сезонов, особенно со времен сезонов прибытия, благодаря ее попыткам помешать Тьме достичь Стражей.

Саватун долгое время считалась одним из главных антагонистов в Destiny 2 , основываясь на знаниях, факте, что она связана с Тьмой, и потому, что она - Бог Улья. Однако действия Саватун во время сезона прибытия показали, что она не так уж близка с Тьмой, и ставит вопрос о том, почему она изо всех сил старается не допустить ее контакта с игроками. Тем не менее, Саватун - мастер хитрости, и некоторые полагают, что все это может быть частью более крупного замысла, который будет раскрыт, когда выйдет «Королева ведьм».

СВЯЗАННЫЙ: Destiny 2: Лучшие модные наборы для сезона 15

Саватун - Посланник Девяти

Это очень хорошо согласуется с моей теорией о том, что Девять даже не существует и на самом деле представляют собой тщательно продуманную ложь, созданную Саватоном для получения власти с помощью спекуляций.

Источник: https://t.co/9QdQ8ara3I pic.twitter.com/tB3LIEGzBR

— Mrhappysadass (@Mrhappysadass) 18 июня 2020 г.

Возвращаясь к сезону прибытия, вот когда один из самых интригующих фанатовтеории о Саватуне появились в сети. Теория предполагает, что Глаза Саватуна, найденные разбросанными по различным планетам, которые были сводами, когда пришел За пределами Света, такие же, как глаза Эмиссара Девяти.

Это означало бы, что Эмиссар - это сама Саватун, и что Девять вообще вообще не существуют. Скорее, это ложь, придуманная Богом Улья, чтобы получить больше силы с помощью Логики Меча. Глаза Саватуна в конечном итоге были связаны с экзотическими поисками винтовки Бездонного следа Ruinous Effigy, и никаких дополнительных доказательств, подтверждающих или опровергающих эту теорию, не появилось.

Саватун - Кот Завалы

Существует много опасений по поводу истинной личности Саватун и форм, которые она могла принять, чтобы шпионить за человечеством, придумывая злонамеренные заговоры, и веселая теория предполагает, что Бог Улья - кошка Завалы. Экзотическое оружие под названием «Избранный путешественник» содержит подсказку в своем описании, гласящую, что Саватун проник в Последний Город и шпионит за Авангардом через череп Ахамкары, найденный в жилых помещениях лорда Шакса. Вот почему теория предполагает, что это не сам череп, а скорее существо, которое могло бы в него поместиться - кошка.

Саватун - это Осирис


Что касается другой теории относительно личности Саватун и формы, которую она приняла в Последнем Городе, наиболее популярной и, возможно, заслуживающей доверия является то, что Саватун на самом деле Осирис. Легендарный Чернокнижник уже некоторое время ведет себя немного не по своему характеру, особенно во время Сезона Мутанта, где он настаивает, чтобы Митракс не изучал технологию Лакшми-2 Векс, и хочет убедить Мутанта и Стража захватите Курию вместо того, чтобы уничтожить ее. Здесь много всего происходит, и теория гласит, что Осирис был схвачен или убит Саватханом в начале сезона охоты вместе со своим призраком, и с тех пор Бог улья выдает себя за него.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: Как победитьТамплиер в Стеклянном Хранилище

Курия не умер


Говоря о Курии, Стражи совершают путешествие в сеть вексов во время сезона Мутантов и в конечном итоге убивают Одержимый разум вексов. Курия находится под контролем Саватун, по крайней мере, частично с учетом того, что она сохранила часть своей свободной воли, и она была создана как видный враг и угроза в Destiny 2 . Таким образом, для Саватуна было бы разумно манипулировать реальностью, чтобы Курия выглядела мертвой. Одним из свидетельств этого является то, что что-то не так с анимацией смерти Vex Mind. После того, как тело Курии взорвалось, ее голова просто отваливалась неповрежденной, что может указывать на то, что хитрость Королевы Ведьм снова удалась.

Червь Саватуна и тьма


Другая утечка о Саватун состоит в том, что она хочет освободиться от договора со своим Червем Улья, а также от Тьмы. Есть основания для обоснованности этой предполагаемой утечки, исходящие из двух отдельных записей в игре. Во-первых, Саватун смотрит матч в Горниле и презирает то, как Свет используется в спорте, заявляя, что он слишком силен, чтобы его можно было так использовать. Второй рассказ представляет собой рассказ с точки зрения Саватун, но здесь она имеет человеческое тело и ходит по улицам Последнего Города, сетуя на то, что ее Червь стал ненасытным.

Утечка изображения Саватуна


Среди нескольких утечек о 15-м сезоне и дополнении «Королева ведьм» один полный документ из утечки, произошедшей до «Сезона Мутанта», в основном предсказывает все, что должно произойти. В этом документе кажется, что Саватун будет владеть Светом и будет воскрешена Призраком после своей смерти, но только после того, как Страж разорвет договор со своим Червем, убив его.

Затем, пару дней назад появилось новое изображение, и оно показывает предполагаемую окончательную форму Саватун с Призраком, плавающим через ее плечо, по-видимому, подтверждая, что это были за утечки.говоря. Конечно, к этой утечке следует отнестись с долей скепсиса, и это потому, что Саватун владеет Светом, и это может навсегда изменить игру.

Destiny 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.