ФЕРМА ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ Обзор для PlayStation 5


Приветствую вас, геймеры, Грег Вандер Велде здесь, чтобы поговорить о Farm for Your Life , симуляторе стратегического земледелия от разработчика / издателя Hammer Labs и издателей Headup and Secret Item Games. Этот уникальный подход к стратегическому симулятору сельского хозяйства мне по душе, добавляя в него выживание зомби. Хотя с тех пор, как эта игра была выпущена в Steam в 2013 году, она не так уникальна и свежа, как могла бы быть много лет назад.


Так что именно вы должны делать в Farm for Your Life ? Что ж, после того, как вы возьмете на себя управление фермой, у вас появятся обычные обязанности по ведению сельского хозяйства, а также вам потребуется бартер и торговля, чтобы получить то, что вам нужно, чтобы ферма работала бесперебойно. Как только вы справитесь с этим, можно приступить к открытию ресторана и обслуживанию людей, которые стекаются в город. Все время отбиваясь от зомби, нападающих ночью, и восстанавливая свой город после сильного шторма. Новому фермеру также придется отправиться в лес, чтобы собирать материалы или предметы первой необходимости, чтобы дела шли гладко. Вы также должны работать с горожанами, которые либо хотят объединиться, работая в команде, либо попытаться выжить самостоятельно. Похоже, они очень быстро хотят чего-то от людей, которые работают вместе. Почти сразу захотелось еды из ресторана. Какие панки.


Так как же вообще работает эта игра ??? Что ж, вы используете аватар, который вы создали в начале игры в пользовательском конструкторе персонажей, чтобы указывать и щелкать по объектам в мире. Когда вы подходите к объектам на карте, кажется, что все в мире построено на гексагональной сетке или что-то в этом роде, но, к сожалению, ваш персонаж так часто перемещается не так, что может быть очень сложно просто взаимодействовать с вещами, которые вы пытаетесь использовать или переместить. Я думаю, они могли бы решить эту проблему очень легко, добавив значок селектора. Это выделяет вещи перед персонажем, потому что никогда не бывает ясно, что вы собираетесь делать. Однако, если вы продолжаете пытаться играть в игру, вы привыкаете к тому, как Farm for Your Life заставляет вас взаимодействовать с вещами, и сверхурочно вы можете работать в рамках нарушенного выбора. особенность. Но это утомительно, и когда вы просто не можете заставить что-то работать, например, построить забор или наполнить резервуар водой, это может быть очень неприятно. Но поскольку эта игра существует с 2013 года, я не уверен, что это действительно произойдет. Если посмотреть на игру на ПК, где вы нажимаете на объекты, многие из этих проблем имеют большой смысл. Это вызвано тем, что игра не предназначена для работы на консоли. Многие функции в Farm for Your Life работают так же, как и часть Fruit Ninja при приготовлении еды, она работает должным образом.


Как ни странно, бороться с зомби несложно, если у вас есть что-то, что можно бросить в них, например фрукты, или установить турели для защиты своей фермы и ресторана. Что действительно озадачило меня во всем этом, так это то, что вы не можете использовать какие-либо инструменты, которые носите с собой, чтобы защитить себя. У вас есть ТОПОР, ЛОПАТА, КУСА и ГИГАНСКИЙ МОЛОТОК, и ни один из них не может быть использован в бою. Довольно смешно, если вы спросите меня. Вот сюда бросают фрукты в зомби…

В конце концов, Farm for Your Life просто лучше всего играть на ПК. Разработчики приятно перенести это на консоли для тех, кто хочет попробовать, но у них нет ПК. К сожалению, их усилия, возможно, были напрасными. С учетом глюков, присутствующих в игре, а также сложных игровых взаимодействий, кажется, что лучше оставить это только на ПК. Если вы решите изучить глюки и продолжить игру, это весело, но вы не собираетесь тратить сотни часов на строительство своей фермы. Farm for Your Life на PS5, похоже, не совсем подходит для подключения к консоли. Это отличная концепция для игры, необходимые симуляторы для встряхивания фермы, только не очень хорошо реализованные на консолях.

Загляни на ферму на всю жизнь Трейлер:


Для получения дополнительной информации посетите: https://store.playstation.com/en-us/product/UP6842-CUSA26544_00-FARMFORYOURLIFE0/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.