Pokemon Unite: Строит Зераора


Зераора - мощный вариант в Pokemon Unite, но для того, чтобы максимально использовать этого мифического покемона, требуются навыки и знания.


Pokemon Unite - это игра в жанре MOBA, которая дает фанатам Pokemon шанс сразиться вместе со своими любимыми существами совершенно по-новому. Многие вернувшиеся покемоны доступны в Pokemon Unite , включая некоторых, которых было очень трудно получить в предыдущих играх. Это даже включает в себя мифических покемонов, таких как Зераора. Независимо от того, какие тренеры покемонов решат использовать, ключ к успеху в MOBA - это эффективное построение персонажа на протяжении всего матча. В этом руководстве особое внимание уделяется тому, чтобы помочь игрокам научиться эффективно использовать сборки Zeraora в Pokemon Unite .

.

Ранее во франшизе Pokemon Зераору можно было получить только через ограниченные по времени события через Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon, и Pokemon Home. . Мифический покемон также остается неуловимым и в новой побочной игре MOBA.

Хотя есть типичный способ разблокировать покемонов в Pokemon Unite , Зераора является исключением. Игроки могут получить Зераору в рамках празднования запуска Pokemon Unite , но они упустят шанс получить особого покемона, если не войдут в систему в течение периода акции.

СВЯЗАННЫЙ: У Pokemon Unite есть боевой пропуск

Лучшие движения для Зераоры в Pokemon Unite


Покемон начинают с двух основных движений, которые они могут использовать во время матча. Первое движение Зераоры - это Ловкость, которая повышена до одной из двух более продвинутых техник на уровне. 6. Второе движение Зераоры - Slash, которое улучшено до одной из двух более продвинутых техник на уровне Lv. 8. Улучшенные движения, которые игроки должны выбрать для Зераоры, следующие:

  • Agility -> Volt Switch - Высокоскоростной рывок, увеличивающий скорость базовой атаки;последующее использование возвращает Зераору в исходное положение, что делает ее очень универсальной для мобильности.
  • Slash -> Discharge - Урон по площади вокруг Зераоры, дает Зераоре щит и взаимодействует с эффекты паралича.

Лучшие предметы для Зераоры в Pokemon Unite


Предметы для удержания являются основой серии Pokemon , и это также верно в Pokemon Unite . Игроки, которые повышают свой уровень тренера, в конечном итоге смогут дать своим покемонам три предмета для хранения во время битвы, а также можно улучшить предметы в Pokemon Unite . Лучшие предметы для удержания, которые увеличивают полезность Зераоры, следующие:

  1. Float Stone - увеличивает скорость, главное требование Зераоры к славе
  2. Scope Lens - увеличивает критический урон от базовых атак, масштабируется с учетом характеристик атаки
  3. Muscle Band - Увеличивает атаку и скорость атаки

Лучший боевой предмет для Зераоры - Пушистый хвост , который оглушает противостоящих покемонов и увеличивает эффективность базовых атак против них.

Как использовать Зераору в Pokemon Unite


Зераора - спидстер ближнего боя, который хорошо сочетается с некоторыми другими ролями покемонов в Pokemon Unite . Зераора может наносить наибольший урон, улучшая характеристики своих базовых атак. Volt Switch и Muscle Band увеличивают базовую скорость атаки, хорошо взаимодействуя с усилением критического удара от Scope Lens. Эффекты Разряда помогают Зераоре поспешно отступить, когда он окружен множеством врагов.

Хотя Зераора определенно является лучшим выбором в битвах, использовать ее сложно. Зераора определяется как экспертный уровень с точки зрения того, насколько сложно играть, и не зря. Зераора должна уметь выбирать свои сражения. Этот навык приходит только с опытом и твердой интуицией.

При входе в Pokemon Unite впервые игрокам будет предложено выбрать, какого покемона разблокировать первым. Хотя Зераора не считается одним из вариантов для начинающих, игроки могут схватить мифического покемона сразу же во время окна запуска игры.

Новичкам может быть трудно привыкнуть к трудной кривой обучения Зераоры. Что касается опытных поклонников MOBA, то прыгнуть прямо с Zeraora может быть интересным способом испытать Pokemon Unite .

Pokemon Unite теперь доступен для Nintendo Switch, а мобильная версия находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.