Новый мир: как создавать пули


Пороховое оружие является одним из самых мощных предметов в MMO Amazon New World, но игрокам нужно будет изготовить пули, прежде чем они смогут стрелять.


New World , предстоящая MMORPG от Amazon Games, в настоящее время находится в стадии закрытого бета-тестирования. Новый Свет расположен на вымышленном острове, созданном по образцу колониальной Америки середины 1600-х годов. Игроки будут собирать, крафтить и сражаться, чтобы построить новую жизнь на острове Этернум.

Поскольку действие игры происходит в середине 1600-х годов, порох является важным ингредиентом боевой системы. Игроки из всех фракций Нового Света могут использовать мушкеты для нанесения чрезвычайно высокого урона на расстоянии, хотя и с большим временем перезарядки. Другой недостаток мушкетов заключается в том, что игроки должны создавать боеприпасы в виде патронов, что может быть довольно сложно

.

СВЯЗАННЫЕ: Новый мир Amazon Game Studio получает трейлер игрового процесса с боевыми действиями

Создание пороха в Новом Свете

Прежде чем игроки в Новом Свете смогут начать создавать патроны, им сначала нужно будет сделать порох. Порох создается 10 за раз, используя 10 угля, 5 кремня и 1 пылинку. Игрокам нужно будет объединить эти ингредиенты в Мастерской, которая отмечена перекрещенной стрелкой и символом винтовки. Вот как собрать необходимые ингредиенты:

  • 10 x Древесный уголь : зеленая древесина, собранная с деревьев, может быть переработана в древесный уголь на плавильном заводе уровня 2.
  • 5 x Кремень : Кремень - это просто найти на земле, чаще всего вдоль береговой линии.
  • 1 x Огненная пылинка : Огненные частицы могут быть собраны из цветов драконьей славы или восстановлены из собранных магических предметов.

Изготовление пороха - только первый шаг к использованию мушкета в боевой системе Нового Света ; затем игрокам нужно будет изготовить пули.


Крафт-картриджи в Новом Свете

После того, как игроки создали Порох в Новом Свете , пора делать настоящие пули. Они известны как железные патроны и делаются группами по 25. Чтобы сделать 25 железных патронов в мастерской, игрокам нужно будет объединить 5 пороха, 5 железных слитков Нового Света и 5 ​​льняных слитков.

  • 5 x Железный слиток: Железные слитки очищаются на плавильном заводе 2-го уровня с использованием железной руды, которую можно добыть на месторождениях железа.
  • 5 x Лен: Лен изготавливается путем ткачества на ткацком станке 2-го уровня с использованием волокна конопли, собранного с растений конопли New World .

Собрав нужные ингредиенты, игроки смогут объединить их в картриджи в любой мастерской. Эти пули можно использовать только в мушкетах, поэтому игрокам необходимо убедиться, что у них есть правильные навыки. Урон мушкета в основном зависит от ловкости, но также зависит от интеллекта. В Новом Свете есть два дерева навыков Мушкета: Снайпер и Ловец. Что бы ни выбрали игроки, им придется тщательно целиться, чтобы сохранить ограниченное количество пуль.

New World планируется выпустить 31 августа для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.