Twitch Streamer LosPollosTV Swatted Live on Stream


Популярный стример Twitch LosPollosTV стал последней жертвой "розыгрыша", когда полиция совершила налет на его дом во время недавней трансляции Fortnite.


В течение многих лет «удары руками» продолжали преследовать стримеров видеоигр и создателей интернет-контента. Своттинг для непосвященных - это потенциально смертельная шутка, когда кто-то предоставляет фальсифицированную информацию полиции, чтобы заставить их отправить команду спецназа к чьему-то дому. За прошедшие годы произошло бесчисленное количество инцидентов со сватингом, многие из которых задокументированы в прямых трансляциях Twitch , как и в случае с последним инцидентом с нанесением ударов с участием LosPollosTV

.

Twitch-стример LosPollosTV транслировал популярную Fortnite игру Battle Royale , когда 22 июля на них совершила набег вооруженная полиция. В клипе, посвященном инциденту с похлопыванием LosPollosTV, видно, что полиция входит в здание. комната стримера. Один из полицейских в клипе держит в руках щит для защиты от массовых беспорядков, а у другого обнажено ружье. Полиция видна лишь на мгновение, прежде чем выйти из комнаты. К счастью, LosPollosTV остался невредимым.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Call of Duty Drift0r говорит, что он был почти убит во время инцидентов со своттингом

Вскоре после того, как LosPollosTV был захвачен, стример Twitch вернулся к своей трансляции, чтобы разобраться с инцидентом. В своем чате на Twitch он объяснил, что "какой-то гребаный пизд" прихлопнул его дом. Затем он сказал в чате, что не хочет, чтобы они начали обвинять людей в избиении его. Дексерто сообщает, что, возможно, это было отсылкой к чату LosPollosTV, который потенциально обвинял в инциденте со своттингом другого стримера Twitch Людвига

.

Чат, возможно, пришел к такому выводу на основе спора в Твиттере между Людвигом и LosPollosTV по поводу продолжающегося спора об азартных играх Twitch. Однако следует подчеркнуть, что нет никаких доказательств того, что Людвиг сделал это, и абсурдно, что любой стример ударил бы другого создателя контента в наши дни и в возрасте, не говоря уже о таком известном человеке, как Людвиг. Учитывая все обстоятельства, маловероятно, что человек, который ударил LosPollosTV, был кем-то заметным в сообществе стриминговых сервисов.

Независимо от того, кто виноват, вызывает разочарование тот факт, что инциденты с удушением все еще происходят, особенно после того, как на протяжении многих лет происходили смертельные инциденты с избиением. В 2017 году инцидент со своттингом закончился трагически, когда разгневанный игрок Call of Duty расстроился из-за проигрыша матча, на кону которого было всего 1, 50 доллара. Затем они попытались ударить своего противника в качестве мести, но направили полицию по неверному адресу, в результате чего погиб 28-летний отец двоих детей Эндрю Финча, который не имел никакого отношения к ситуации.

Тайлер Баррисс, мухобойка Call of Duty , был признан виновным по 51 федеральному обвинению и приговорен к 20 годам тюремного заключения за его роль в смерти Финча. К сожалению, похоже, это не остановило мухобойку, поскольку такая практика продолжается и по сей день.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.