Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны исправляет сбой телепортации Mauer Der Toten


Хотя сбой телепортации Mauer Der Toten расстраивал поклонников зомби, похоже, что эта ошибка Call of Duty: Black Ops Cold War исправлена.


Call of Duty: Black Ops Cold War Зомби-игроки справились со своей долей ошибок, хотя этот режим оказался немного более совершенным, чем многопользовательский режим игры. В частности, Mauer Der Toten относительно свободен от ошибок, хотя один неприятный сбой испортил опыт для игроков Call of Duty: Black Ops Cold War .

Рассматриваемая ошибка связана исключительно с Mauer Der Toten и видит, что игроки случайным образом телепортируются по карте. В настоящее время фанаты понятия не имеют, что вызывает проблему, поскольку теории варьируются от появления зомби до проблем с подключением. Тем не менее, эта ошибка вызывает огромное разочарование по двум важным причинам. Во-первых, телепортация из подземного убежища в отель может быть невероятно раздражающей, поскольку телепортация может доставить игроков куда угодно и куда угодно. Однако, что еще хуже, при телепортации игроки получают урон.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Игрок с зомби времен холодной войны установил абсурдный рекорд раунда в Mauer Der Toten

Вместо того, чтобы наносить эквивалент одного или двух ударов Зомби, урон телепортации ставит Call of Duty: Black Ops Cold War игроков на грань смерти. Сбив их до 50 здоровья, у них нет шансов выжить, если они телепортируются в некоторых зомби. Хуже того, если эта ошибка случится с игроками, у которых нет Джаггерног, они будут мгновенно убиты телепортацией. Таким образом, это, по сути, нарушение игры, когда это происходит, поскольку оно может длиться несколько секунд и возвращаться в более поздние моменты матча.


Поскольку ошибка также способна мгновенно убивать игроков, запирая их в стенах, это явно одна из самых неприятных проблем, с которыми сталкивались фанаты зомби. К счастью, Treyarch подтвердил, что работает над решением, поскольку ошибка телепортации Mauer Der Toten является «известной проблемой». К счастью, разработчик, похоже, быстро понял проблему, поскольку на странице Trello теперь говорится, что для этой проблемы выпущено исправление.

Хотя на странице также говорится, что проблема все еще отслеживается, что указывает на то, что могут потребоваться дальнейшие исправления, это быстрое исправление является шагом в правильном направлении. Многие игроки, разместившие клипы об ошибке, вероятно, будут счастливы узнать, что игра больше не будет их мгновенно убивать, как и комментаторы, которые утверждали, что это тоже случилось с ними. Поскольку это могло произойти даже во время битвы с Валентиной, если игрокам не повезло, это становилось серьезной проблемой для игровой базы.

Теперь, когда эта проблема исправлена, мы надеемся, что ошибка сбоя Wunderfizz, связанная с Mule Kick, будет устранена следующим образом. Как только это произойдет, Mauer Der Toten станет полностью стабильным.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.